АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1924
Фото: 0
641
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hanioti Palace (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 09.08.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись из Ханиоти - каникулы в Греции...

Только что вернулись из Ханиоти - каникулы в Греции оказались чудесными! Очень жалко было уезжать из этой прекрасной страны!

Отель хороший,уютный,тихий,весь в цветах и зелени. До моря пешком 2 минуты,пляж мелкогалечный муниципальный. По желанию можно взять 2 лежака и зонтик на весь день за 7 евро. Море чистое,горы и воздух.

Питание в отеле хорошее.Шведский стол.Завтраки включают яичницу,омлет,сосиски,запеченые помидоры с сыром,различные слойки,сыр,ветчину,колбасы,несколько видов йогурта,хлопья,кефир,молоко,свежевыжатый сок,морс,печенья,кофе и чай из автоматов,иногда нектарины,порционное масло,мармелады.Ужины:суп,все для греческого салата,несколько видов мяса и картошки,рыба,макароны,рис,традиционные греческие блюда,несколько видов салатов,вареные овощи,соусы,дыня или арбуз,разнообразные пирожные и желе,напитки за отдельную плату.

Обедали мы в рыбном ресторане Омега 3 на набережной-лучший вид на море. Хозяйка Мария -украинка,очень приветливая. Блюда в ресторане вкусные,порции большие,цены приемлемые,персонал доброжелательный и внимательный,говорят на разных языках в том числе на русском.

В поселке с 12 до 17 часов - сиеста,сувенирные лавочки закрыты. Вечером в Ханиоти начинается веселая ночная жизнь! Работают все кафе и рестораны,магазинчики,игры и аттракционы для детей - от мала до велика все туристы и местные жители на улицах Ханиоти!Смех,веселье,музыка,но это не отражается на тихой обстановке в самом отеле Hanioti Palace.

Греки простые,жизнерадостные и открытые люди!Мы очень счастливы,что познакомились с Грецией!Наши каникулы удались!!!

Добавлено 11.08.13 20:23 (1 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irocha (2)