АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 66
Читательский охват: 8218
Фото: 100
Отдыхала С семьей в
августе 2013
27.07.13 - 10.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вылетели без задержек. Летели с ай флай. Время в пути...

Вылетели без задержек. Летели с ай флай. Время в пути от дома до номера заняло около 11 часов.

В номер заселили в самом начале отеля, т.е. на въезде, номер 952 с боковым видом на море. Ходить приходилось от моря до номера в горку. Менять не стали, т.к. в номере в основном только ночевали и все устроило.

В номере был телевизор маленький, два русских канала. Плита с двумя конфорками, вся необходимая посуда для готовки, кофеварка, маленький холодильник с морозильным отделением, два шкафа с вешалками, сейф, на террасе сушилка для белья (иногда бывают сильные ветра, возьмите с собой прищеки). В ванной два дозатора, на котором написано "гель для тела и волос" ;). Одно небольшое мылко на 15 дней, три баночки геля для душа. Когда кончился этот гель, и в дозаторе ничего не осталось, положили еще три баночки геля для душа и три шампуня. Это все на 15 дней. Поэтому берите с собой шампунь и бальзам для волос.

В номере убирали каждый день, постельное меняли по-моему раз в несколько дней, но не через день. Полотенца меняли только когда мы бросали их на пол. Но в целом всегда все было чистенько.

Территория отеля ухоженная, чистая. Вода в бассейне тоже чистая. Море прозрачное. Шезлонги всегда можно найти свободные. Места хватает. Иногда казалось, что в отеле очень мало людей, супер! :). На море, в бассейне всегда были спасатели. Глубина в бассейне от 0,60 до 2,80 м. Пляж небольшой, но свой и чистый. Местами в море на песчаном пляже могут попадаться большие камни. Но если стоять лицом к морю, справой стороны в море их нет. На каменистом пляже практически всегда свободно. Но там нужно иметь специальную обувь. Возле бассейна есть бар.

Также на территории отеля есть детская аннимация, по-моему от 3 до 12 лет. Детям нравится. В специально отведенном для этого помещении, детишки играют в игрушки, рисуют, смотрят фильмы, стряпают печенье, пиццу. Каждую пятницу разучивают и танцуют критский танец. А каждую субботу вечером возле ресторана выступает Magic Tony, показывает фокусы.

В ресторане кормят хорошо, правда завтрак почти всегда однообразен, но это впринципе как и везде. Ужины более разнообразны. Было и мясо, и рыба и морепродукты. Если летите в этот отель, то берите и завтраки и ужины, так выгоднее. Ужин на одного взрослого стоит 20 евро, на ребенка 5 евро, напитки в эту стоимость не входят. В понедельник и пятницу ужин будет стоить 24 евро на взрослого и 8 евро на ребенка, также без напитков. В ресторане живая музыка. Поют как русские песни, так и зарубежные. Очень приятно посидеть за ужином под спокойную, тихую музыку.

Также вечером можно сходить в бар, который находится в том же здании, что и ресепшен, только с обратной стороны, и поиграть в бильярд, и в другие игры.

На территории отеля есть супер маркет небольшой и с небольшим выбором. Там же можно накачать матрац. Еще есть стиральные машинки, жетоны покупаете и стираете. Тамже стоит гладильная доска с утюгом.

Персонал весь улыбчивый и услужливый. На ресепшене говорят по русски, не идеально конечно, но причину вашего обращения поймут.

Машину брали на прокат через оператора, на три дня с навигатором, ауди А3. Обошлаь в 260 евро.Страховка была все включено, кроме зеркал боковых. Бензин стоит примерно 1,8 евро литр. Машину нужно брать однозначно, объездите многие места на острове. Красотааа! В Греции особо никаких покупок не совершишь, все дороже, чем у нас. И все тоже самое. Сувенирчики, масло оливкое, ну и все в таком духе. Обратно вес в аэропорту должен быть 20 кг на одного человека. Если один чемодан на двоих, то 32 кг. Шубы дорогие, цены как у нас от 2500 и выше. Из кусочков 900 евро. Ну это так, может кому интересно.

В общем отель понравился, отлично отдохнули. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

детские танцы в пятницу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

таверна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

таверна

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

чуть-чуть ресторана :)

Фото туриста отеля

Прочее

дынька

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Анимация

критский вечер в понедельник

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с номера 952

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 12.08.13 14:31 (3 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:15 14.08.13

Доброго дня! У Вас очень конструктивный и позитивный отзыв. Разрешите задать вопросы. Мы едем в отель с деткой 1,6. Подскажите, если рассматривать номер на 2-ом этаже с террасой... насколько она безопасна для ребёнка, а именно расстояния между деревянными перекладинами (может ли ребёнок пролезть между ними)? Комфортна ли терраса на 1-ом этаже для детских игр (ползанья и валяния), не ходят ли соседи рядом? Детская кроватка: можно ли регулировать высоту дна и снять боковую панель? Заранее благодарю.

11:37 15.08.13

Здравствуйте. На мой взгляд, терраса на первом этаже не очень удобна. Но я это рассматриваю как если бы у меня ребенок был еще маленький. Во-первых, сушилка для белья будет находится прямо у всех перед глазами, все игрушки ребенка тоже всегда в открытом доступе. Конечно никто ничего не возьмет, но вот как для меня, так мое личное пространство будет нарушено.Соседи всегда есть. И они ходят мимо :) Расстояния для игр ребенка небольшое. Не всегда вы будете сидеть в номере и играть с ребенком прямо возле номера. Для этого есть на территории отеля более удобные места и с притенением (чтобы ребеночек не сгорел). Но на первом этаже (если это не сьют) вид будет на соседнее бунгало. Я здесь выкладывала фото, не знаю видно их еще или нет (я лично не вижу). На фото есть вид со второго этажа на проезд, где как раз видно бунгало первых этажей.
Что касается второго и третьего этажей (а есть и такие, например у нас были трех этажные), то мне больше понравился второй этаж. Т.к. балкон третьего этажа давал постоянно тень. А на третьем этаже и втором этаже двухэтажных бунгало, навес сделан что-то типа из досок, в которых есть небольшие расстояния, и то навес сделан на половину всей террасы. Т.е в тени на террасе вы не укроетесь. Расстояние между перекладинами примерно где-то см. 15. Высота см.80. На входе на террасу, на двери написано, что балкон может быть опасен для детей, поэтому ребенок должен быть всегда под присмотром.
Решать конечно вам. Это я все написала со своей позиции.

23:31 16.08.13

Благодарю за внимание и подробный совет! Ещё вопросик: везде ли можно расплачиваться картой (таверны, прокат, магазины) без проблем или удобнее наличными.

19:03 21.08.13

на пляже в вай точно можно картой, в тавернах тоже, а вот в магазинах, смотря в каких

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Head (13)