АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2448
Фото: 2

Бронзовый статус

2 448
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
27.07.13 - 09.08.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление хорошее - просторный, весь в белом мраморе...

Общее впечатление хорошее - просторный, весь в белом мраморе, на лифте выход к морю. Из минусов: бассейн небольшой и неглубокий - для детей, взрослым не поплавать, т.к. дети плескаются, играют в мяч и т.п., закрывается в 18-30. Очень тесно на солярии - туча шезлонгов- один к одному, но всем места не хватает, занимают места до завтрака.

Лифты маленькие, всего 2, ездят медленно, не дождешься. Мы ходили пешком, благо - 2 этаж. Совет - селиться на 2 этаже.

Номера нормальные, стандарт для двоих. Санузел совмещенный, тоже нормальный, есть фен и моющие средства. Убирают ежедневно, белье меняют через день, никаких чаевых оставлять не надо. В первый день гостей встречают лебеди из пляжных полотенец. Кстати, пляжные полотенца большие, меняют только раз в неделю, по просьбе на ресепшене.

Есть балкон с пластмассовым столом и двумя креслами. Кондиционер включается автоматически только при закрытой балконной двери - либо свежий воздух с моря, либо кондиционер.

Вид из номера - либо на отель Торвискас и теннисный корт, либо на обратную сторону- дорогу и солярий. Везде есть боковой вид на море. У нас был номер на восточную сторону (Торвискас), там невдалеке громкая музыка из караоке, орет до 12-00 ночи. С открытыми окнами спать невозможно. Но после полуночи можно открыть - свежий морской воздух, даже прохладно становится. А еще номера с последними цифрами от 16 выходят на стену отеля Торвискас, где очень громкий звук работающих моторов кондиционеров. Противный звук круглосуточно.

Телевизор старый (ящик), и всего 1 канал на русском языке, показывают в основном новости и фильмы, еще программу Пусть говорят и Давай поженимся с повтором ночью, и некоторые другие программы 1 канала.

Персонал на ресепшене очень приветливый, по русски не говорят, но несколько слов знают. Мы разговаривали на ломаном английском, они все понимают и стараются угодить. В первый день нам не понравилось, что слышна громкая музыка из ресторана, мы попросили сменить номер. Нам вежливо сказали, что через день могут предоставить отличный номер на другую сторону. А утром этого дня под дверь была всунута записка, что для нас номер готов, можно переселяться. Но мы остались в своем номере, так как музыка после полуночи стихает. Но приятно то, что отель внимательно рассматривает пожелания гостей. Мне приходилось со многими вопросами обращаться на ресепшн, и они всегда вежливы и доброжелательны. Приятно, черт возьми.

Ресторан для завтраков и ужинов просторный, питание достаточно разнообразное, всегда есть мясо, птица, рыба, салаты, овощи, фрукты, мороженое, выпечка (тортики, булочки и т.п.), десерты, все нескольких видов, бывают мидии, креветки, лангусты. На завтрак бывает вино и шампанское, на ужин все напитки за деньги (бутылка чистой воды 2 евро, пива - от 2,4 евро). Из минусов - на завтрак очень много жареного: сосиски, беконы, яйца, наггетсы и т.д. А хотелось бы кашки... Но кашу не варят, даже для англичан, которых достаточно много. Также нет творога, сметаны. К концу второй недели надоело есть одни мюсли и омлет. Но кто на завтрак любит бутерброды, яичницу и прочие поджаренные штучки - будет нормально.

Из фруктов - всегда арбуз, дыня, ананас, манго, грейпфрут, апельсин, яблоки, груши, сливы, бананы. Виноград, персики, абрикосы - нечасто.

Обслуживание приветливое, они очень стараются. Удивило отсутствие зубочисток. Кстати, на ужин мужчин в шортах не пускают. В пляжных шлепанцах тоже не комильфо.

Совсем плохо, что интернет только за деньги (6 евро в день, 12 евро за 3 дня, 19 евро за неделю) и только в холле. К тому же платный сейф в номере, платный холодильник, он же минибар, который закрыт, пока не заплатишь. В общем, все дополнительное, кроме проживания и питания, за деньги.

Публика разная, много с детьми, которые плескаются в бассейне, не подойдешь. В основном, иностранцы. Но и русские встречаются, тоже семьями.

Поразило, что везде в отеле можно курить, в номере, на балконе, хоть на шезлонге - ну и что, что рядом бок о бок лежит некурящий!. С утра пораньше за столиками у бассейна уже курят и пьют кофе. Причем, много курящих женщин, девушек. Они же курят и на пляже. Потом окурки в песке валяются. Пляж убирают нечасто. Также часто встречаются женщины топлес. Все это иностранцы. Такое ощущение, что приезжают в Испанию покурить и походить голышом.

Пляж около выхода из отеля с серым мелким песком, есть душ. Вода в океана прохладная, особенно утром, много не поплаваешь. Когда бывает ветер и волны (а мы это наблюдали последние 4 дня), то волны такие, что невозможно зайти в воду - накрывает с головой. При этом мелкий песок в виде взвеси просто бурлит, и попадает во все места под купальником. неприятно. Кому нравятся волны - тому сюда в августе. Мы бы, наверно, второй раз на Тенерифе не поехали.

В целом нормальный отель, могу рекомендовать, если цена подходящая (достаточно дорогой отель).

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на отель Торвискас и ресторан с громкой музыкой

Фото туриста отеля

Вид из номера

Боковой вид с балкона - на океан

Евгения оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.08.13 14:32 (4 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)