АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 6
Читательский охват: 14873
Фото: 113

Бронзовый статус

2 435
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2013
30.07.13 - 11.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень рекомендуем съездить в Испанию, прекрасная страна...

Очень рекомендуем съездить в Испанию, прекрасная страна, люди очень доброжелательные. Очень понравился городок Мальграт де Мар: тихий, спокойный. Что касается гостиницы, то нам понравилось буквально все. Нас разместили в 505 комнате, в комнате две большие кровати, тумбочка, небольшой подвесной телевизор, зеркало, встроенный шкаф, ванная комната. Уборка в комнате проводилась каждый день, полотенца менялись каждый день, белье меняли один раз за 10 дней. Наша комната выходила во внутренний дворик отеля, как раз туда, где проходили развлекательные программы, но мы не можем пожаловаться на шум, все программы заканчивались к 23.30, поэтому спать они абсолютно не мешали. Спали мы с закрытым балконом, видимо, по этой причине (плюс 5 этаж) нам не мешало и оживленное движение автобусов и машин ночью. За дополнительную плату Вы можете снять сейф, аренда которого стоит 20 евро за неделю плюс 10 евро в качестве депозита, когда буду уезжать и сдадите ключ от сейфа, то вам эти 10 евро вернут. За 10 евро (депозит) вы можете взять в аренду пульт от телевизора, правда, там всего один русский канала. На ресепшене одна из девушек русская, другая в принципе понимает отдельные слова, так что вести диалог вполне можно, поэтому проблем с языком не было.

Отель расположен в двух минутах от моря и в пяти минутах от станции электрички. Пляж песчаный. На пляже можно взять в аренду зонтик (5 евро в день) и лежак (5 евро в день). А можно купить зонтики в любом магазине за 9-10 евро, но они менее устойчивые.

Мы были на полупансионе: завтрак и ужин, но в принципе, если захотите вы можете и обедать в гостинице за 10 евро с человека. Надо сказать, что в кафешках средний чек на человека тоже будет составлять 10 евро. Завтрак: круассан, булочки с шоколадом, повидлом, сыром; масло сливочное, повидло, мюсли, сыр, помидорки, яйца, омлет и т.д. На ужин были и мясные блюда, и рыба, и овощи. Фрукты двух-трех видов, как правило, например, дыня, виноград, персики. Напитки (чай, кофе, сок, вода) только на завтрак, на обед и ужин вы можете купить бутылку воды или вина. Вода 1,5 литр - 1,90 евро, вино - от 4,5 евро за бутылку. Если не выпили, то ваша бутылка под номером вашей комнаты ставится в холодильник, когда приходите на следующий ужин или обед, то можете ее допить. Недалеко от отеля есть кафешка "Милан" - рекомендуем, там вкусно готовят, еще понравилось в кафе "maduixа" (может, не совсем правильно написала, но переводится на русский как "клубника"), это кафе находится на пешеходной улочке, которая выходит к морю. Порции в каком бы кафе мы не кушали очень большие. Если заказываете салат, то должны понимать, что это будут не две ложки. Напротив гостиницы есть магазинчик, где вообщем-то есть все необходимые промышленные и продуктовые товары.

Из экскурсий были на панорамной экскурсии по Барселоне + шоу фонтанов (очень понравилось, очень рекомендуем), но мы ездили с 12.50 до 24.00, есть и утренние экскурсии без фонтанов, но очень жарко ходить по Барселоне днем. Были на экскурсии "Юг Франции для гурманов": возят на устричную ферму, где вам дают попробовать устриц (это входит в билет) и далее везут в Калиур, где у вас есть свободное время. Ездили в Порт-Авентуру, в Андорру (думали, что цены там будут ниже). Очень рекомендуем посетить экскурсию "Монтсеррат", мы ездили "Монтсеррат+Торрес", но из-за этого нам не хватило времени в самом Монтсеррате, поэтому сделала вывод, что надо было ехать на экскурсию "Монтсеррат" без Торреса. Не могу согласиться с теми отзывами, где пишут, что везде на экскурсиях все бегом и ничего не успеваешь, времени везде достаточно. Мы ездили с фирмой Пегас на экскурсии.

Фото туриста отеля

Прочее

Андорра

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Саграда Фамилия

Фото туриста отеля

Прочее

салат с анчоусами

Фото туриста отеля

Прочее

Паэлья

Фото туриста отеля

Прочее

Монтсеррат

Фото туриста отеля

Прочее

салат с хамоном и дыней

Фото туриста отеля

Прочее

Мальграт де Мар

Фото туриста отеля

Прочее

Пешеходная улица Мальграт де Мара

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 12.08.13 21:49 (3 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (15)