АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
05.05.13 - 19.05.13
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в данном отеле с 05 мая по 20 мая 2013 года...

Отдыхала в данном отеле с 05 мая по 20 мая 2013 года с ребенком 5 лет, тур-оператор Натали. Не повезло с погодой , почти все время было прохладно и шел дождь. Далее по пунктам:

1. Дорога от аэропорта - около 1 часа

2. заселение. заполнила анкету, тут же выдали ключи, номер на 2 втором этаже с видом на задний двор. иногда доносился шум из кухни отели , ну и соответствующие запахи. менять не стали, т.к. в номере почти не находились.

3. Территория. Небольшая, 1 бассейн взрослый, 2 детских. До пляжа идти мин. 10 с ребенком. Надо переходить дорогу.

4. Все пляжи в Греции общественные, можно гулять вдоль побережья в обе стороны. Если идти направо по пляжу , можно найти пляж с песочком. мы практически не купались, т.к. вода была ледянная. Море было спокойное и очень чистое.

5. Персонал на русском не говорит, общение толко на английском. Отдыхающие - 98 % это англичане с детьми - очень шумные. Русских практически нет. Еще немного финном, норвежцев.

Вся анимация на анг.языке, детские аниматоры также по-русски не говорят.

6. Отель расположен на въезде в деревню Фалираки, пешком очень удобно дойти и прогуляться по вечерним улочкам. Мы купили билеты на паравозик, который провозит Вас больше часа по деревушке и ее окрестностям, очень красиво и интересно!!!

7. Через дорогу от отеля автобусная остановка в город, я с дочкой раза три ездила в город, прсто гуляли там по улицам, были в океанариуме, брали обзорную экскурсию на двухэтажном автобусе, ходили по магазинам.

8. Брали 2 экскурсии от туроператора. одна из них на остров Сими, плыть 2 часа на пароходе в одну сторону, но оно того стоит.Осторов потрясающей красоты!!!!!

Добавлено 13.08.13 12:41 (1 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 28.02.14

Я не представляю, как можно там идти до пляжа 10 мин?? вы выходите из отеля, переходите дорогу и через 50м на пляже)))) 10 мин это ползком что ли?))))

20:53 10.03.14

Нет, это, наверное, чисто по-женски - останавливаясь через каждые два шага, чтобы просто поговорить друг с другом, обсудить что-то)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв