АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 6380
Фото: 2
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
31.07.13 - 07.08.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для релакса

Общее впечатление от отеля прекрасное: уютно, зелено, немноголюдно. Для тех, кто устал от толпы, самое оно.

Номера. Ничего не могу сказать об основном корпусе, жила в бунгало. Что уже само по себе замечательно. Отдельный вход, даже два - с учетом выхода на террасу. Бесперебойно работающая сантехника, что приятно удивило. Всегда в наличии горячая вода. Кондиционер регулируется по желанию в режимах "тепло-прохладно-холодно" и "шумно-бесшумно". Да, мебель не новая, но есть все необходимое, включая холодильник. Особенно порадовали ставни на окнах и на двери в террасу.

Персонал - дай Бог такой всякому отелю: толковый, доброжелательный, всегда готовый помочь. Ни одна просьба не осталась без внимания, вопросы получали исчерпывающие ответы, а проблемы решались почти мгновенно. Например, мне захотелось посетить концерт в Открытом Театре Закинфоса, так служащий на ресепшн вызвался купить билет, чтобы я не тратила драгоценное время отдыха на поездку в кассу. Без труда можно было - по желанию - заменить ужин на обед. В номерах убирались ежедневно, ежедневно же меняли полотенца. Правда, полотенце для ног положили лишь в последний день, но это можно было пережить :)))

Территория. Отель расположен в прекрасном парке (эвкалипты, сосны, кипарисы, туи, персики и т.д.), и воздух там изумительный.

Пляж. Да, пляжа в привычном понимании - с песком - нет, а кому он нужен, если взамен предлагается зеленый газон? Море в 1,5 метрах плещется, спустился по ступенькам (5 или 6 штук) - и вот оно. Вход песчаный. Море неглубокое достаточно долго: кто боится - может всласть плавать вдоль береговой линии, кто отважный - заплыть подальше. Вода чистейшая.

Расположение. Близость к столице - огромный плюс. Однажды я даже пешком туда прогулялась (попала в большой перерыв в движении автобуса), без проблем. Вокруг масса кафе, таверен и ресторанчиков на любой вкус. Конечно, греческая кухня претерпела заметное влияние фастфудовской, и о "чистоте жанра" говорить не приходится, но отель тут ни при чем. Важно также, что в Аргаси достаточно небольших турофисов , в том числе - предлагающих экскурсии с русскоговорящими гидами.

По-русски в отеле еще не говорят, но, как мне сказали, учатся :)))

Тем, кто любит тусовки, отель не понравится. А вот те, кто ищет уединения, останутся довольны.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 13.08.13 15:49 (2 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:32 08.09.13

Вера, подскажите, пожалуйста, рядом с отелем есть магазинчики? В смысле - водички прикупить или фруктов. И кто в основном отдыхает, соотечественники наши есть? А то совсем грустно без русской речи, да еще когда с языком проблемы)))

12:09 09.09.13

Ирина, магазинчиков рядом с отелем много, так что с покупкой водички и фруктов проблем не будет :) Среди отдыхающих русские, хотя и в небольшом количестве, но встречаются - так что грустить не придется :))) Счастливого отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (4)