АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 6899
Фото: 21

Бронзовый статус

2 003
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
09.08.13 - 11.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как известно, самые лучшие вещи случаются внезапно...

Как известно, самые лучшие вещи случаются внезапно. Вот и наш мини-отпуск вышел спонтанным. Моя вторая половинка давно мечтала о Майорке, а тут подвернулся дешевый тур, да и на работе отпустили. В общем, недолго думая, мы упаковали чемоданы и полетели.

В отеле планировали только ночевать и кушать, так что брали самый дешевый вариант. Магалуф и Аренал при выборе сразу отпали, так как видеть повсюду немецко-английскую массу не очень хотелось (после отдыха в Греции у нас к ним предвзятое отношение).

Летели ЭирЕвропой, испанские линии, нареканий не было по перелету: дали пледы, покормили, посадка мягкая. Прилетели рано, а заселение было в 2 часа. Недолго думая, мы побросали вещи и пошли на пляж, благо от отеля до него идти 2 минуты. Заселили нас в итоге на час раньше обещанного, в корпус напротив, где, как мы поняли, находятся апартаменты. Номер хороший, чистый, двухкомнатный .Сейф брали на рецепции, вышло 4 евро+10 залога.Кстати, есть русскоговорящая девушка на ресепшене, так что проблем с языковым барьером возникнуть не должно.Ну и остальные Из минусов-непонятная регуляция воды в душе, она либо холодная, либо кипяток, средних вариантов не обнаружено, хотя мы честно пытались. Но это мелочи, на которые даже не обращаешь внимание.

Потом пошли на обед. Не знаю, может на итоговом впечатлении сказалось то, что мы были дико голодные, но мы были поражены. Для 2* все было очень здорово! Фрукты, десерты, мясо, рыба, паэлья с морепродуктами и свежеиспеченные булочки. Ели много и с удовольствием) Завтраки поскромнее, но вполне съедобные. Так что по этой позиции отель заслуживает твердой пятерки.

На улочке рядом с отелем нашли прокат велосипедов, за 5 евро/сутки взяли байки, и покатили до Пальмы. Вдоль моря идет удобная велосипедная дорожка, по которой мы с удовольствием крутили педали. Правда, очень часто приходилось останавливаться на фотопаузу и купание, так что в тоге наш путь до Пальмы занял часа полтора, если даже не два.

Толком посмотреть все не получилось, в связи с плотным графиком, но и увиденного хватило. Кафедральный собор, конечно, поражает воображение, а соседствующие с ним узкие тихие улочки дополняют картину.

Второй день мы посвятили автопробегу по острову. Так как в силу обстоятельств взять машину не получалось, то мы договорились с местным гидом, которого нам посоветовали на портале рутревеллер. За 150 евро на троих нам организовали шикарную экскурсию по маршруту монастырь Сан Савльвадор-пещеры Амс-мыс Форментор-монастырь Ллюк-Са Калобра.

Что тут скажешь, Майорка конечно великолепна. От Форментора ,вида с Сан Сальвадора и горных серпантинов просто захватывает дух. Что то описывать и говорить не имеет смысла, это надо просто видеть.Как жаль, что мы провели на острове всего 3 дня, ведь так хочется осмотреть на нем каждый монастырь, пещеру, городок, каждую бухту и каждый пляж.

Последний день провалялись на пляже. Впечатление подпортило огромное количество оголенных женщин сильно за 40 и представителей ЛГБТ движения, которые яро демонстрировали окружающим свою любовь. Я конечно понимаю, что у них свои нравы, но смотреть на это русскому человеку, не страдающему толерантными болезнями головного мозга, откровенно противно.

В общем и целом, Майорка запала нам в душу, и мы непременно вернемся сюда еще, чтобы провести полноценный отдых!

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 13.08.13 17:02 (3 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация