АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2138
Фото: 66

Бронзовый статус

2 115
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Imbat (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхала С друзьями в
июле 2013
25.07.13 - 05.08.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТДЫХОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ и собираемся сюда вернуться!!!

Отдыхали в этом отеле с 25 июля по 5 августа 2013г с подругой. В Турции были впервые. В Кушадасы влюблены! ОТДЫХОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ и собираемся сюда вернуться!!!

Начну с того, что к выбору отеля я подхожу педантично, а потому просматриваю множество информации и перечитываю много отзывов. Плюс, имея опыт отдыха в 5 звездочном отеле (в др.стране), невольно сравниваю все с ним… Именно IMBAT мне посоветовал мой коллега, который успел стать постоянным гостем отеля. Этот отель мне очень понравился по описанию и фото: красивая зеленая территория, хороший пляж с песчаным пологим входом в море, бесплатный сейф в номере, близко к центру города, приемлемая цена. В общем, я ничуть не пожалела о своем выборе!!!!

Приехали мы около 22.00. Первое впечатление было отличным. На ресепшине была русскоговорящая девушка. Заселили нас быстро, в 4 корпус. Номер понравился. Объяснили, как пользоваться сейфом, дали необходимую информацию. Поздний ужин был так себе.

Теперь о плюсах и минусах.

ПЛЮСЫ: хорошее расположение отеля на побережье и недалеко от центра города, очень красивая территория, хорошие номера, все исправно работает. На кондиционер нареканий не было, не считая одного раза, когда мы не смогли его включить, так к нам тут же пришел техперсонал и очень любезно устранил проблему (потом всегда здоровался и спрашивал все ли ок). Вода всегда была в холодильнике. Со сменой белья и полотенец проблем не было. Мыло, гель-душ и т.п. всегда были в наличии. Персонал на ресепшине вежливый. Один раз у нас была проблема с электронным ключом, но по первой просьбе его заменили. В ресторане официанты работали хорошо, были доброжелательны, приветливы, если надо было, быстро реагировали на просьбу принести вино или воду. Понравился ресторан а-ла-карте и обслуживание.

Питание среднее. На 4 звезды вполне тянет. Всего хватало. Насчет сладостей… так себе. Один раз был ну ОЧЕНЬ вкусный торт, но только один раз ((( Из фруктов всегда были арбуз, дыня, яблоки, апельсины. Иногда сливы, виноград, абрикосы. Была курага. Из мяса чаще была курица, периодически появлялась телятина, индейка и, кажется, баранина. Рыба была практически всегда. Выбор есть. В баре возле бассейна делали вафли, вкусные лепешки. Больших очередей в ресторане не наблюдала.

В предыдущих комментариях читала насчет воробьев ))) Нам они абсолютно никаких неудобств не доставляли, но пару раз мы видели комичные ситуации, когда люди оставляли полные тарелки и уходили за добавкой (люди, а зачем столько еды набирать и идти еще за чем-то?!!!). Проворные воробьи были тут как тут и устраивали себе праздник живота. По-моему, хозяева тарелок не особо были расстроены, разве что удивлены :)

С местом на пляже вопросов не было. Но лучше место занимать не позже 9 утра. Хотя видела, что место находилось и тем, кто приходил гораздо позже.

МИНУСЫ: если сильно придираться, то уборка номера оставляет желать лучшего. Анимации почти нету. Конечно, есть там ребята, которые проводят какие-то игры и типа дискотеку, но это очень слабый уровень. Опять же, мне есть с чем сравнивать. Но один человек из анимации все-таки молодец – парень на пляжной вечеринке устроил огненное шоу и две танцовщицы достойно танцевали танец живота. Ланч-пакеты, которые нам дали с собой на экскурсию, нас немного шокировали ))) Но с голоду мы не умерли. Это единственные минусы, которые никак на отразились на нашем восприятии отдыха! С хорошим настроением можно обойтись без анимации, а в номере не проблема походить в тапочках.

Подводя итог, я скажу однозначно, что этот отель вполне оправдывает 4 звезды. Мы очень рады быть гостями IMBAT отеля и приедем сюда еще раз. Будем рекомендовать отель друзьям!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Кушадасы. Рядом с портом

Фото туриста отеля

Прочее

Кушадасы. Рядом с портом

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

мооооре :)

Фото туриста отеля

Прочее

из таких стаканчиков там пьют чай :)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ледиз Бич

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

общественный пляж Ледиз Бич и отель Imbat

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

ворота отеля всегда под охраной

Фото туриста отеля

Территория отеля

возле ворот, вход в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

возле ворот, вход в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

главный вход в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 13.08.13 23:16 (3 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (2)