АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.13
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 2108
Фото: 33
410
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2013
22.06.13 - 06.07.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле в конце июня с туроператором Pac...

Отдыхали в данном отеле в конце июня с туроператором Pac Group. Летали авиакомпанией Вим Авиа. Перелет в нашем путешествии был самым отвратительным. Задержка рейса составила 14 часов, (город прилета Триест, что в 140 км от Лидо ди Езоло, хотя есть аэропорт и поближе, например Марко Поло в Венеции),в результате в отель мы попали поздно ночью и ужин нам не достался. Хотя как утверждал наш гид по дороге в отель, что в номере нас ждет небольшой ужин, но его там не оказалось. Обратно наш рейс тоже задержали и единственным положительным моментом было то, что мы три часа провели на море.

Теперь об отеле. Милтон Романтик находится в восточной части Лидо ди Езоло. Там намного тише и спокойнее, чем в центре. Отель действительно небольшой, уютный, чистый с симпатичным интерьером. Номер тоже небольшой, без коридора, заходишь сразу в комнату. В номере кровать двуспальная с удобным матрасом, диванчик, туалетный столик с зеркалом, кондиционер, мини бар, встроенный шкафчик с вешалками и бесплатным сейфом. Санузел тоже компактный с унитазом, биде, раковиной и душевой кабиной. Рядом с раковиной висит диспенсер с жидким мылом, который регулярно пополнялся и фен. Имеется шапочка для душа и одноразовый шампунь, вот им мы пользовались только один день. Так что запасайтесь своим шампунем. Утром и днем в кране была горячая вода, а вот вечером прохладная, если погода будет жаркая, то вам повезет, а если прохладная как в нашем случае от +16 до +23, то бодрящий душ перед сном не всегда был приятным. На территории отеля есть небольшой бассейн, джакузи, бар, но мы ими не пользовались. Вай фай на всей территории отеля бесплатный, нужно лишь взять пароль на ресепшене.

Питание НВ. Завтраки весьма скромные. Омлет, бекон, два вида колбасы, один вид сыра, фасоль в томате, йогурт, консервированные фрукты, мюсли, круассан, чай, кофе и напиток. Каждый день одно и тоже. Ужины заказные из трех блюд(овощные салаты - шведский стол) по меню на английском языке. Довольно разнообразные и вкусные. Напитки платные.

Персонал очень приветливый и отзывчивый. В ресторане работает Роберто, знает несколько языков, в том числе неплохо говорит на русском, очень вежливый и старательный юноша. Там же работает русскоговорящая девушка Оксана, тоже довольно доброжелательная. Есть еще в отеле горничная Лена, очень общительная, может проконсультировать почти по всем вопросам, особенно по вопросам шоппинга, видимо это ее любимая тема.

Пляж находится близко от отеля, минут 5-7 неспешным шагом. К каждому отелю прикреплена небольшая территория пляжной полосы с указателем отеля, зонтиками и шезлонгами. В отеле выдают пляжные полотенца, которые меняют один раз в неделю. Пляж песчанный, море чистое с хорошим входом. Каждый день ходят торговцы и предлагают одежду, очки, массаж и др. Вдоль берега проходит тротуарная дорожка, по которой можно либо пройтись, либо прокатиться на велосипеде либо пробежаться. Если по ней пройтись в сторону центра, можно дойти до выставки песочных фигур, которая работает до позднего вечера.

Сам городок Лидо ди Езоло самый обычный туристический с множествoм отелей, ресторанчиков и магазинов. Вечером в центре на площади проходит торговля антиквариатом, бижутерией, книгами и др., играют и поют музыканты, можно отведать вкусного мороженого и кондитерских изделий. По городу ходят автобусы в двух направлениях, в сторону автовокзала (от него можно доехать до городов San Dona di Piave, Тревизо, Местре и др., и в сторону причала Punta Sabbione, откуда можно добраться до Венеции. Билеты на автобус продаются в газетных магазинчиках. Приобретая билеты надо правильно объяснить куда вы хотите отправиться. Карту города с обозначенными остановками можно попросить у Роберто.

Про страну и экскурсии писать не буду, про них написано много и содержательно, а вот про отель Милтон Романтик очень мало информации, поэтому и решила написать. Вообщем отель для Лидо ди Езоло неплохой, хотя возможно есть и лучше. Читайте, сравнивайте, выбирайте. Если будут вопросы, спрашивайте, по возможности отвечу.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фигура из песка на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкона на бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с улицы Via G.Verdi

Лариса оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.08.13 00:51 (4 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация