АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2941
Фото: 7

Бронзовый статус

1 638
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Воздержался

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

От аэропорта ехали долго около 2,5часов. Встречающий гид...

От аэропорта ехали долго около 2,5часов. Встречающий гид вышла около одного отеля и сказала, что ехать еще немного. С нами в автобусе осталась еще одна семья и все... Далее мы ехали еще около 1,5 ч. Когда нас высадили возле достаточно крутой горки и что-то сказали по-английски, мы конечно ничего не поняли и потащились с чемоданами наверх. Оказывается, нужно было подождать 10-15 минут, чтобы приехала машина за багажом, там есть телефончик внизу. Но об этом мы узнали у гида, который появился через два дня, ездили мы от Натали-тур (отношение отвратительное, особенно, если у них ничего не берешь). На ресепшене по-русски не говорят, заселили сразу, хотя приехали около 10 утра.

Номер заказывали стандарт-эконом. Он очень маленький, но это можно пережить, зато два балкона, правда, один открыть было невозможно из-за доп. места. Ребенку поставили раскладушку напротив кондиционера, больше негде, тоже можно выйти из положения, подрегулировав. В двери дырки, доски набиты и между ними щели, сороконожка 15-20см вполне может забежать. Мы один раз выгоняли. Комаров полно. На балконе муравьиная дорожка, почему-то к окошку ванной. Местный дихлофос избавлял на пару дней. Окошко в ванную не открывали, а то они туда сразу заглядывали. Вид с балкона очень даже симпатичный (2 этаж) немного видно море и площадка перед входом на ресепшен. Было одно но... На соседний балкон по перилам регулярно вечерами ходила крыса!!! Когда я сказала об этом на ресепшене, мне сказали, что ноу проблем, биг гарден, дриньк и клосед рум (извиняюсь по англ. не пишу). В соседнем номере жил кто-то из обслуги, он на балкон не выходил... А так телевизор и кондиционер работали, холодильника не было, сейф был страшен, не воспользовались, сушилки не, сами покупали веревку. В принципе, возможно мелочи, но больше туда не хочется. Бассейн первую неделю был чистый, чем дальше тем грязнее, не разу не видела чтобы чистили или хлорировали, кто-то купался и в ночи. Был бесплатный WI-FI, ребенок все вечера сидел в холле в интернете. Детям от 10 лет делать там нечего. Еще жуков ловить можно, если чутко спите, то будут мешать, от них сильное стрекотание. Нам не мешало. Убирали плохо и за деньги и без, одинаково никак. На балкон вообще не выходили. Туалетную бумагу забывали положить, мыла нет. Развезут грязь и все.

С питанием все нормально, хотя первую неделю тоже было более разнообразно, а картошки фри мы наелись на год вперед... К питанию мы не привиредливы, хотя не поняла где люди из пред. отзыва нашли разнообразные салаты? Там были отдельно помидоры, огурцы, перец, оливки и салатные листья и так каждый день. Один раз хотели взять сендвич (с 15-00 до 16-00) примерно в 15-30, их уже не было... Разливное вино там не очень, один раз пробовали, а пиво можно пить. Мы пили его пару раз, а так в основном, покупали в магазинах вино. Так поступали многие наши туристы, у поляков и немцев отельные напитки шли на ура.

Персонал улыбается на этом и все.

В целом отель выглядит неплохо, мелочи есть неприглядные, наверное, как и везде. Кому-то может быть повезло и они не увидили то, что увидели мы. Общий вид, как на фото, уютный с красивым видом на море из столовой и от бассейна.

Плюс, напротив отеля есть rent cars. Хозяин - болгарин Живко, говорит по-русски, очень словоохотлив, все расскажет на карте покажет.

Про пляжи все написано, да, три пляжа, идти по проезжей части. Нам приглянулся пляж влево от отеля, но туда не каждый дойдет. Там по берегу деревья, не нужны никакие зонтики. На берегу камни, но при входе песок и мелкая галька. Первую неделю вода была прозрачная, потом пошел мелкий мусор и полиэтиленовые пакеты, не очень приятно было уже купаться. Ходили по бухтам искали где почище, благо их там много.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

пляж не очень близко от отеля

Добавлено 14.08.13 01:04 (3 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)