АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1472
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2013
26.07.13 - 06.08.13
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую данный отель

Отдыхали с 26.07.2013 по 06.08.2013г. Приехали в отель примерно в 5 утра, от аэропорта ехали минут 20, но разместили нас только после 12ч. дня, видите ли правила. Примерно понимали куда едем, все-таки отель 2*, но надеялись на лучшее, т.к. Европа… НО отель ужасный, не понравился, вся мебель старая, в шкафах неприятный запах. На кухне МУРАВЬИ!!! У нас были апартаменты с 2 комнатами – спальня и гостиная с мини-кухней, а также ванная, балкон, есть телевизор с 1 русским каналом, кондиционер. На кухне газовая плита, холодильник, посуда, только все очень старое, посудой вообще ни пользоваться, ни прикасаться к ней не хотелось, брр… Когда въехали, кондиционер не охлаждал, а гонял теплый воздух как вентилятор, позвали хозяина отеля, тот убеждал нас, что кондей исправен – типа работает же, что вам еще нужно и только после ругачки вызвал рабочих, те за 5 минут залили фреон и все заработало как надо. Уборка в комнатах не производилась вообще за все 11 дней, постель не заправляли, полотенца не меняли, полы не мыли, ванную тоже никто не убирал (везде грибок и плесень), горничная выносила только мусор.

В холле есть Wi-Fi. При отеле есть ресторан, были пару раз, порции большие, можно взять с собой в номер одну на двоих. Но особо не в восторге от еды в этом ресторане. Рядом много магазинчиков, ресторанчиков. Если проехать на 430 или 431 автобусах можно попасть в супермаркет Lidl, еще подальше есть лучше супермаркеты Carrefour и 5Day (точно не помню), если ехать на машине то будет третье кольцо и надо уходить на право и возле дороги эти два магазина, там выбора больше. Воду набирали в аппарате (из отеля на лево, возле ресторана Кантара, на парковке), на 20 центов примерно 2л. воды.

Пляж близко, через дорогу, галька с песком, на полотенцах загорать на таком пляже не очень удобно. Море отличное.

Лучший пляж в Айя-Напе – белый песочек, только народу полно.

Сам Кипр очень понравился, милые белые домики, узкие улочки, уютные ресторанчики, отличные дороги (брали машину на прокат), горы, монастыри, и др. достопримечательности.

В общем, не рекомендую никому Боронию.

Добавлено 14.08.13 08:16 (2 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 28.07.14

Подскаите как и где питались, какова стоймость основных продуктов питания и какая стоймость пива и других напитков?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)