АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.13
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7354
Фото: 8
Отзыв об отеле Marbella Beach Hotel (отель был переименован 17.04.14)
Отдыхала Парой в
июле 2013
20.07.13 - 03.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто отличный!!!

Отдыхали с 20 июля по 3 августа. Туроператор "Южный Крест", принимающая сторона KANULAS. Вылет был в 13-10 из Внуково а/к Трансаэро, поэтому заселили нас сразу без всяких проволочек (мы жили в основном здании с видом на площадку для стрельбы из лука и соответственно есть вид на море и горы) , выдали две карточки от номера (они также предъявляются в барах и ресторанах на напитки - у нас было все включено ) и ключ от сейфа (на нем брелок с номером комнаты!). Сейф бесплатный, но Лучше бы поставить в номера сейфы с электронным замком!!! Номер после ремонта с огромной кроватью, диваном и журнальным столиком. Все очень чисто, отлично подобран интерьер, подсветка. Полотенца меняли каждый день, постельное белье тоже. Тапочки в номере тоже были. Чайник с чашками и всем необходимым для чая и кофе. Пополняют, когда заканчивается. Мини-бар с бутылкой воды, только при приезде. Кондиционер работал отлично и удачно расположен, на кровать он не дует. Сантехника работала. Балкон огромный с сушилкой для белья.

На ресепшн при заселении дали кучу информации, что входит в систему все включено (в основном это касалось напитков в барах). На ресепшн есть русскоговорящий персонал. При выезде (нас забирали 14-30), мы сдали номер в 12-00. На ресепшн после этого выдают карточки для того, чтобы мы смогли пользоваться услугами отеля в барах и ресторане.

Гид KANULAS в отеле находится каждый день с 19 до 21-00. На все вопросы отвечает, дает бесплатно карту острова и рассказывает, что и где посмотреть. Мы из экскурсии брали только Метеоры. Экскурсия не легкая - с 7-15 утра и в отель попали только в 21-30 вечера. Но гид был просто супер. Зовут его Артем, все три часа дороги рот у него не закрывался, очень интересно рассказывал, вся группа от него была в восторге.

Машину мы взяли напрокат в конторе прямо около отеля, шевроле матиз за 160 евро на 5 дней с полной страховкой . Парковок в отеле много и они бесплатные. В прокате есть девушка, говорящая по русски, ее зовут Гюзель. Боялись, что машинка не справится с горными дорогами, но бегала просто отлично. На Корфу надо брать маленькую машину, проблемы с парковкой большие, правда только в Керкире. Объехали весь остров, накатали 450 км. ВОСТОРГ!!! Платных парковок мы не нашли, даже в столице! Если кому-то интересно про наш вояж по острову пишите, отвечу.

Питание в ресторане отличное. Завтраки как везде стандартные, но по средам и воскресеньям было шампанское и красная рыба. Если вы рано уезжаете, то можно заказать на ресепшн ранний завтрак в ресторане с 6-00. Обеды вкусные. Ужины выше всяких похвал - баранина, кролик, мидии, рыба, говядина, свинина, курица, осьминоги. Были тематические ужины, греческий, средиземноморский, японский с роллами и японскими блюдами. Вино в ресторане только в бутылках, открывают при вас (что говорит об уровне отеля). Из фруктов были черешня, арбузы, дыни, персики, груши, сливы, киви, грейпфруты, бананы, яблоки, груши. Мороженое есть на обед и на ужин.

На пляж идете по территории отеля по зеленой лужайке над дорогой (даже непонятно, что она есть), далее спуск по лестнице. Лестница крутая (пожилым людям и с детскими колясками тяжело будет). На этой части пляжа песок. Лежаки есть всегда. Море кристально чистое, много рыбы. Спуск в море по лестнице. Дальше есть пляж около дороги - там вход в воду пологий, но там галька. Мы там не лежали. Бар на пляже работает отлично, там можно и пообедать. Мороженое на пляже платно. На пляже два раза в день боча и волейбол, анимация приглашает играть. Конечно не очень удобно, что на пляже и у бассейна напитки надо брать предъявляя карточку. Удобнее было бы на мой взгляд, для тех у кого все включено сделать браслеты на руку. На пляже есть душ, туалет и кабинка для переодевания.

Вечером в 21-30 живая музыка, танец живота, раз в неделю греческий вечер, опера. На наш взгляд вечерних развлечений маловато. Говорили, что раньше была дискотека на пляже, туристы даже хотели написать менеджеру отеля, чтобы ее снова стали проводить. Анимационных представлений нет вообще. Аниматоры занимаются с детьми в детском клубе. Для взрослых только спортивные мероприятия - наст.теннис, дартс, стрельба из лука, боча, воллейбол и т.п.

Территория отеля огромная, ухоженная, много цветов, деревьев, все очень зеленое. Видно материковую Грецию. Естественно много лестниц, это надо принимать как должное - Корфу остров гористый и по другому быть не может. В отеле даже есть свой огород и много оливковых деревьев. При входе отель маленькая церковь (впрочем как везде в Греции).

Погода была отличная, воздух 35, вода 27. Но это только на нашем побережье, на западном вода намного холоднее. В июне на мой взгляд купаться будет очень холодно.

Огромное спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых. Будем рекомендовать отель друзьям. Достоинств у этого отеля гораздо больше, чем мелких недочетов. Надеюсь мой отзыв поможет всем прекрасно отдохнуть в этом отеле.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лестница на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн с морской водой

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лужайка по пути на пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Схема отеля

Юлия оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.08.13 12:21 (4 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 20.08.13

Уважаемая Юлия,
Благодарим Вас за выбор нашей гостиницы и за время, посвященное написанию данного отзыва!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в Marbella Beach Hotel и надеемся, что увидим Вас вновь!
С уважением,

16:44 22.02.15

Уважаемая Юлия!
Не подскажите контакты агентства по прокату авто?
Заранее благодарю,
Анжелика

23:21 22.02.15

Уважаемая Анжелика! Мы брали машину в прокатной конторе прямо около отеля. Она стоит на дороге, спуститься с горки вниз. Там работает девушка, она говорит по русски. У них только маленькие машины - Шевроле матиз, но эта малышка прекрасно отъездила 5 дней и мы накатали 500 км по острову. Цены в этой конторе за прокат очень дешевые. Мы с мужем остались очень довольны. В самой Керкире есть бесплатные парковки, в остальных местах всегда парковались бесплатно, проблем с местами нет. Есть вопросы - пишите. Удачного отдыха.

13:28 24.02.15

Ну здорово! Надеюсь у них и с АКП машинки есть, а то я ручную уже не осилю. Спасибо, Юлия!!!

18:26 24.02.15

Ув. Юлия и Анжелика!

У нас есть агентства по прокату автомобилей на любой вкус и цену,в сезон нет большого выбора, так что лучше бронировать заранее,

С уважением
Fran

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация