АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
494
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2013
03.08.13 - 14.08.13
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв о Sea Bird Beach Hotel

Прием в отеле отвратительный. Мы приехали на отдых вчетвером:я, жена , дочь и внук. Мы резервировали две комнаты. На приеме гостей нам оформили одну комнату и мы долго не могли выяснить для кого. Потом я отправился с чемоданами в отведенную комнату. По возвращении мне сказали, что второй комнаты нет. На вопрос, где мы можем поместить дочь и внука, на предложили грубым тоном переночевать на пляже. Потребовалось вмешательство представителя турагенства Пегас чтобы разместить дочь и внука.

В номере за всё время пребывания не работал телефон. Просьбы наладить телефонную связь не увенчались успехом. В номере дочери отсутствовало освещение в санузле.

Территории у отеля вообще нет. Есть узкий проход к небольшому бассейну.питание однообразное. В основном кабачки, баклажаны на масле, помидоры, огурцы, макароны рис, реже картофель. Мясных блюд не было вообще. Дважды была печень и плохо приготовленные почки.Периодически попадалась колбаса соевого происхождения. Напитки разбавлены все: от соков до водки.

Добавлено 14.08.13 19:32 (1 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв