АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 483
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2013
28.07.13 - 07.08.13
- Воздержался

3.2

5- размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для маленьких детей

Отель, конечно, средненький, но достаточно аккуратный, без насекомых и прочих неприятностей. У нас, к тому же, был номер с видом на море, что стало приятным бонусом.

ПЛЮСЫ:

1. Очень близко к Родосу, всего 5 км. На автобусе поездка стоит 2,5 евро на человека, а такси – 8 евро, нас было трое, так что мы всегда туда и обратно ездили на такси. Их можно поймать прямо на дороге, если они свободны, или на специальной стоянке.

2. Наверное, единственная тройка, которая была в нескольких метрах от пляжа. Все, что нам предлагали до этого, даже очень новые, нас не устраивали именно из-за удаленности от моря.

3. Достаточно приличная территория. Небольшая, но уютная.

4. Есть сейф, и он, конечно же, нужен. Возможно, греки и не воры, но если оставлять ценные вещи на столе, пенять будет не на кого. Сейф нам обошелся 20 евро на 10 дней.

5. Есть телевизоры, и 5 каналов, два из них вещают иногда на английском, есть и один российский, но звук у него появился только под конец путешествия почему-то.

МИНУСЫ:

1. Пляжа собственного у этого отеля нет, то есть он неухоженный, и там нет шезлонгов, НО зато у других отелей их полно. А так как пляжи свободны, то можно тусить на любом, и проблем с этим не было, правда, за шезлонг и зонтик придется платить 4 евро. Но мы купили себе полотенца и специальные сумки, на которой можно лежать, и спокойно двигались от пляжа к пляжу, если была необходимость.

2. В принципе все пляжи, в Иксии, не прямо чтобы фонтан. Но купаться можно. Правда, мы все равно проводили там очень мало времени, некогда было оставаться на этом побережье ).

3. Завтраки всегда стандартные, никакого разнообразия, подают круассаны, кофе (кстати, очень вкусный), масло, джем или мед, сыр Фета и пара помидоров. Были еще арбузы, маслины, тзадзики, чай (кстати, очень плохого качества. Там даже ЛИПТОН не очень! Полагаю, чая они много не пьют), сок апельсиновый (тоже не особенно хороший), хлопья, молоко и baklava, их национальное, очень похожее на пахлаву.

4. За кондиционер платить придется отдельно, 6 евро в сутки, но те, у кого опыт был, сказали, что как следует кондиционеры не работают, так что мы не стали рисковать, а так как на Эгейском побережье всегда ветрено, ночами было хорошо.

5. Ну и основной минус, если окна выходят на море, по соседству находится отель Sheraton, крупная 5ка, временами там устраивают какую-то анимацию, и она не дает покоя.

ВЫВОД: Подходит отлично тем, кто не притязателен к отелям заграницей, кто не сидит на месте, и приходит в отель только чтобы переночевать.

В отеле были и люди с детьми, но все больше с детьми постарше, конечно. Для совсем маленьких, наверное, нужны отели другой категории.

Были и люди, которых этот отель устраивал полностью, даже с тем условием, что они никуда не выезжали, или просто загорали у бассейна.

Фото туриста отеля

Прочее

Море. Средняя галька.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из другого номера, не seaview

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номер

Добавлено 14.08.13 20:45 (2 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв