АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 753
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 08.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель. Идеальное соотношение цены и качества

Не верьте "страшным сказкам" про отель.

Не спешите писать в комментариях что я не была в других местах и по этому так хвалю, в Италии за свои 25 лет была чаще чем вы все вместе взятые.

Уважаемые, откуда столько злости?! За что заплатили то и получили. Для трех звезд очень приличный отель,в 5 минутах до пляжа, только перейти дорогу. Номера чистые, постель и полотенца меняют каждый день. кормят потрясающе!!!! вы нигде так не поужинаете за 10 евро ( ужин не входил в стоимость).

И не надо переходить на личности если Вам что-либо не понравилось.

Замечательная хозяйка, Людмила! У нее замечательные дети которые вместо того, что бы гулять где-то работают , как пчелки, помогают родителям, и не от того, что Люда хочет сэкономить таким образом. Она молодец, что привлекает сыновей к управлению семейным делом. Нанятым работникам платит щедро, предоставляет жилье и все необходимое, в отличае от остальных работодателей (кузина приезжает каждый год на летнюю практику) Что касается ее мужа, пожилой человек и вовсе не вредный ворчун, как про него пишут, он эмоционален как ВСЕ итальянцы! Мы были в разных отелях, но там идеальное соотношение цены и качества, уже 5 лет останавливаемся исключительно в дюкале и не жалеем.

Если Вам что-то не понравилось, прошу Вас, пишите о недостатках отеля, а не поливайте грязью эту замечательную женщину и ее семью.

Добавлено 14.08.13 20:56 (1 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:08 16.08.13

Екатерина (Kitzurka),полностью с Вами согласна!

23:02 04.10.13

Вы лжете. Отель ужасный

22:25 27.10.13

"вы нигде так не поужинаете за 10 евро ( ужин не входил в стоимость) "- помои за 10 евро не сложно найти... только не обидно в стране где наивкуснейшая кухня есть такие отвратные ужины.
"За что заплатили то и получили." - вы платили за хамство? В сромных европейских 2шках и то люди адекватные работают! Вы почитайте отзывы вы что думаете люди с ума посходили и просто так тут про эту хамку не образованную пишут?

07:27 14.01.14

Ну а уж по поводу того, что "ВЫ НИГДЕ НЕ ПОУЖИНАИТЕ ЗА 10 ЕВРО" - ЭТО ПРОСТО БРЕД! Если бюджет ограничен, идете в супермаркет в Римини, купили 200 гр моцареллы за 40 центов, 1кг мандаринов за 80 центов, бутылку итальянского красного вина за 2 евро, 2 пиццы за 4 евро в пицеррии (с сыром и наивкуснейшие!). Вот вам и ужин на двоих за 8 евро (по 4 на человека!). Или в кафе рядом с отелем - пицца+бокал вина+салат - ужин за 5 евро! И это действительно пальчики оближешь, там нет тухлых продуктов, они за клиента борются.

12:14 12.02.14

Отель не просто плохой - ужасный. Хотите испортить отдых - вам сюда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)