АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.12
Страны, города: 13 / 17
Отзывов: 17
Комментариев: 47
Читательский охват: 16944
Фото: 157
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
13.07.13 - 27.07.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мальдивы, прекрасная страна!

В этом отеле были с сыном 6 лет. Бронировали отель через Букинг.Ком. Сначала правда забронировали на сайте отеля, но потом случайно увидели, что на Букинге тот же отель и тот же номер на 2000 Дол. дешевле. Отменили бронь на сайте отеля и забронировали через Букинг. Встретили в аэропорту, с комфортом доставили, на причале били в барабаны (это у них так принято), заселили очень быстро. Номер взяли "вилла на пляже с видом на восход". Как выяснилось, зря. На восход очень широкая прибрежная полоса - с лежака ребенка в воде не видно, приходилось стоять и караулить, и в море либо мелко, либо сразу глубокая яма, кораллов нет. С берега можно наблюдать только соседние острова. Такое ощущение, что ты на речке. Виллы на закат имеют узкую прибрежную полосу - с ребенком удобно, вид на открытый океан, если не считать ресторана на воде и вилл на воде.

Заселились, сразу номер очень понравился, правда видимо никто не знал, что мы с ребенком 6 лет приезжаем. В номере была установлена кроватка для младенцев. К вечеру видимо они поняли свой косяк и застелили белье на софу. Как потом выяснилось, ребенку еще и подарок был положен, пока мы об этом сами не сказали, никто этого не вспомнил. Мелочь, конечно, но не приятно было. Основная большая кровать оказалась такой скрипучей, что даже при малейшем шевелении все вокруг просыпались, что уж говорить о чем то другом. Постельное белье нам, к сожалению не меняли за 2 недели ни разу! Уже перед отъездом мы случайно узнали, что если мы хотим поменять белье, его надо бросать на пол. Бред какой-то! Правда полотенца меняли 2 раза в день. И вообще с сервисом у них что-то не совсем хорошо: если уборщик пришел, а вы в номере, он больше не вернется; бар обновляли только по напоминанию, диванчик на террасе пылью и песком покрылся, но его так никто и не протер, за птичками тоже никто убирать не хотел, на пляж уборка выползала часов в 9 утра, тогда как отдыхающие там уже с 7 часов - пляж-то на восход, и день короче.

Питание. В целом кормили вкусно, но... В основном ресторане (шведский стол) были только завтрак и ужин. Завтрак - меню за наше пребывание не обновлялось. Ужин - каждый день разная кухня, не очень разнообразно, но вкусно. Мы там ужинали редко. Обедать и ужинать ходили в другие рестораны. Их 4 - тайский, итальянский, гриль и аква-бар. Больше всего понравилось в тайском и гриль. НО - во всех этих ресторанах заказ по меню и ждать приходилось по 30-40 минут (иногда и больше), правда, сразу везде приносили хлебушек с маслом и так как все голодные, хлебушек съедался, аппетит портился и наслаждения от вкусной, но поздней еды уже было не получить.

Ну вот и все. Больше даже писать не о чем.

И самое главное - цены. Они совершенно не соответствуют всему тому, что представлено в этом отеле.

P. S. Отзыв писала супруга. Что касается моего мнения, отличный остров, недалеко от Мале, всего 30 минут на скоростном катере. Народу немного, отличные, огромные номера, 110 м2, скрипучая кровать, да и шут с ней)) Еда отменная, мы брали отель на завтраках, но на следующий день сделали апгрейд до все включено, я не помню сколько точно по деньгам, но точно вылетело в копеечку. По-моему доплата 250 долларов в день, за двух взрослых, ребенок бесплатно. Но расписываясь каждый раз в счете за обед и за ужин, я понимал, что проели и пропили мы реально больше)) Чего только стоят самые крутые блюда в ресторанах, в Тайском и гриль! Самое крутое 275 долларов, на фото есть. Кормят отлично, на завтрак все время было одно и тоже, зато вкусно и разнообразно! На обед обычно ходили в тайский ресторан, если кто любит тайскую кухню, определенно оценит, повара просто волшебники, вечерами же ходили в гриль, могу про поваров сказать то же самое. Ездили дважды на ночную рыбалку, грохнули кучу денег и ничего не поймали, как потом сказали нам - "июль не сезон", зато как-то ездили на общую рыбалку на закате, так супруга там оторвалась, рыбы наловила, ух, на фото есть. Нам ее потом за определенную копеечку пожарили, вкусно было, пальчики оближешь. Еще СПА есть, дорого, но здорово. Резюмирую: мне понравилось, было бы немного подешевле и все включено, цены бы не было отелю. А так потратили на спа, еду и рыбалки столько же, сколько за номер за две недели, вот супруга и расстроилась слегка))) Мальдивы это круто! Советую всем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Прочее

Мини-бар, за денюжку

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наши лежаки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тайский ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

Житель острова

Фото туриста отеля

Прочее

Житель острова

Фото туриста отеля

Прочее

Житель острова

Фото туриста отеля

Прочее

Утренняя рыбалка

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Праздник устраиваемый отелем по средам

Фото туриста отеля

Прочее

Акула из песка

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 14.08.13 22:07 (4 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 23.05.15

Дмитрий,добрый день, а как было с погодой? много ли пасмурных дней?

18:44 23.05.15

Может было пару дней за две недели, а вообще в июле прекрасная погода, убедился в этом трижды!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (17)