АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1411
Фото: 0
185
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тур во Францию

Отдыхал в Париже 14 дней в отеле Europe-Liege. Изначально хотел сэкономить деньжат да и попробовать отдохнуть в отеле категории 2*. Хоть я и не привередлив, но всетаки выбирал наиболее хороший отель из отелей данной категории.

Сам отель небольшой и номера там не большие, но очень даже приличные - чистые, не разбитые, во всяком случае тот номер в котором я жил. Телевизор в номере есть даже плазменный, хоть и диагональ небольшая. Санузел небольшой, но вполне приличный - есть все необходимое.

Убирают довольно хорошо и каждый день.

Персонал очень вежливый и приветливый - клерки службы размещения всегда здороваются - помнят в каком ты живешь номере что очень приятно))) Если нужна помощь судовольствием помогут и подскажут.

Вот например, купил в Нормандии сыр местного производства, за четыре дня до вылета. Так как в номере холодильника не было зашел в ресторан попросил положить на хранение в холодильник - думал откажут - как бы не так! без вопросов решили проблеиу!! и ни копейки не взяли.

Завтраки довольно неплохие - обычные континентальные - но явно лучше итальянских)))

Комментировать очень мягко говоря странные отрицательные отзывы, не буду и спорить - как говориться есть люди которые любят и в столбе найти недостатки))))

Добавлено 14.08.13 22:08 (1 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация