АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.13
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 10
Комментариев: 18
Читательский охват: 10185
Фото: 49

Бронзовый статус

1 352
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Eternal Oasis Neighborhood (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала С семьей в
мае 2013
16.05.13 - 29.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ!

Отдыхали с 16 мая 2013 года, 13 дней, (туроператор Лабиринт, встречающая сторона Гранд) с семьей с маленьким ребенком, 2,5 года. От отдыха в восторге, не буду перечислять что понравилось - понравилось все!!!

Сам отель с очень большой ухоженной территорией, очень удобен для семей с маленькими детьми, так как есть где гулять, территория со своим минизоопарком, Минойским парком для дететей (атракционы и аниматоры для деток), наш Савелий еще мал, поэтому мы ходили в Минойский парк просто посмотреть несколько раз. Там же детки кушают- обедают, так как дети с 4-х лет на питании "все включено" ,не зависимо от заявленного питания родителей!

А вот "поющие фантаны" понравились и нам и ребенку! Можно пройти под землёй из ресторана и выйти к главному корпусу, где расположен рецепш, подняться на открытую веранду- там открывается красивый вид на маленькую церковь на территории отеля, на море и во дворик корпуса Руби Ред, со скульптурами, миниатюрными оливковыми деревьями у бассейна.

Возле каждого жилого комплекса есть бассейны, с секциями для детей. Возле корпуса, где находится главный рестаран- бассейн с морской водой!

Два пляжа, один песчанный, другой, с батутом на воде -мелкая гальга. В рестаран можно пройти по берегу, по деревянному настилу.

Питание в рестаране вкусное, разнообразное. Море продукты каждый день, говядина, телятина, свинина, крольчатина, курочка были всегда, на ужин -мороженное(бесплатно), утром- от сухофруктов (инжир, изюм чёрный и белый, финики, вялен. ананас, сухие бананы) д тоненьких блиночков и горячих пончиков в сиропе, чай, кофе, апельсиновый сок с мякотью, шампанское! Ну что еще можно хотеть на завтрак?! Еще фрукты на завтрак и ужин. Повора профессионалы, чувствуется, что вкладывают душу, Спасибо повору Костасу и всему персоналу ресторана.

Кстати, многие спрашивают о дрескоде, никакого дрескода с вечерними платьями там нет, просто, как и везде не рекомендуют приходить на ужин в шортах и купальниках с парео...

Обслуживание очень хорошее, на рецепшен всегда, до позднего вечера находится рускоговорящий представитель- Мария, большое спасибо ей за отзывчивость и за то, что она всегда с нами. Представитель отеля -Ольга, так же всегда готова поддержать и решить вопросы в отеле. За короткий промежуток отдыха в этом отеле, за их гостеприимство хочется возвращатся в него, как домой! Мы Обязательно вернемся!

Два Выхода из отеля- один на пляж- другой в деревушку со множеством кафешек и магазинов от сувениров, до шуб. К стати рядом с отелем магазин шуб с русской Светланой живущей на Крите, которая поможет с покупкой шубы., у хозяина своя фабрика в Касторье. Мед из тимьяна и другие национальные вкусности, так же как и оливковое масло с оливковыми кремами дешевле купись в супермаркете на соседней улице, удобнее идти в него с пляжа.

Читала предыдущие отзывы и была в ужасе от написанного, как будто пишут про разные отели...

Обратила внимание, что хорошие отзывы написаны в основном туристами, которые отдыхали не в сезон, до мая и с октября, а плохие отзывы написаны туристами, отдыхающими в горячий сезон, думаю вопрос в цене, так как цены на этот отель на семью из троих чел от 90 тыс до выше полмиллиона!

НЕ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ С НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ ОБ ЭТОМ ОТЕЛЕ- ЕЗЖАЙТЕ ОТДЫХАТЬ-ЭТО СКАЗКА!!!

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.08.13 02:45 (3 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация