АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2707
Фото: 15

Бронзовый статус

1 599
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2013
16.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесная Италия!

В Римини отдыхали с мужем и дочкой. 2 недели. С 16 по 31 июня. Выбрали отель Мариттима по положительным отзывам на этом сайте. Очень важно для нас было то, что в отеле есть русский персонал.

Отель находится в центре, но в тихом местечке, рядом много магазинов и уютных кафе. Совсем рядом площадь Marvelli, на которой автобусная остановка многих маршрутов (городской №11, в развлекательные места, экскурсионные - в окрестные города и в Сан-Марино), там же на площади офис по продаже билетов и еще один офис PacGroup неподалеку.

Отель расположен на 2 линии от моря. Примерно 200 метров до пляжа и еще 100 метров по песочку пляжа до моря. Минут 5 всего. Песок очень чистый. За 2 лежака на пляже мы платили 8 евро. Ребенок плескался в воде. Вода не кристально-чистая, но приятная. Теплая!

Питание в отеле отличное! 3 вида круасанов, пара вкуснейших пирогов, чудесный творог, йогурты с различными вкусами, несколько видов колбас и сыров, яйца вареные, джемы, мюсли, тосты, рулеты, кексы, соки, какао, молоко, кофе. (Перед поездкой в Венецию, накануне – хозяйка отеля Ева приготовила нам пакеты с едой и питьем на утро, так как выезжали очень рано.) Мы наедались и чувство голода у нас возникало только часам к 16. Поэтому мы ходили в рестораны один раз в день - у нас получался обед-ужин в одном. А вечером мы ходили в близлежащий супермаркет Конад и покупали фрукты и зелень на вечер. Цены там привлекательные и очень много русских.

Номер наш был довольно чистый, уютный, был телевизор, шкаф, убирали каждый день, у нас были 2 большие кровати и еще одна тахта – для ребенка. Кровати и подушки очень удобные!!! Как дома. У нас был номер- супериор, с балконом в комнате и с балконом в ванной!) В номере бесплатный WiFi, холодильник и сейф. В отеле совершенно не слышно соседей! Просыпались мы в 8 часов под чудесную мелодию местной церкви! Не просто колокольный перезвон как в России, а прекрасная мелодия!!! Нам это очень нравилось.

В первую неделю мы были с ребенком в Фиабиландии – очень понравилось, советую детям до 8 лет. В близлежащей фирме купили экскурсию в Венецию. Дорога заняла 3,5 часа в один конец, мы плавали по Гранд каналу, слушали гида и нас водили в стеклодувную мастерскую. На троих вышло примерно 8000 рублей. Далее мы сами купили на площади рядом с отелем билеты в Сан Мариино. Дорога занимает час. Посетили там замки! Сан Марино – просто нереально красивый город!!! Чистота, цветы, море магазинчиков и кафе. Кожаные сумки очень дешево стоят, везде уместен торг и в каждом отдельчике есть русские продавцы. Далее мы ездили в город Градара – тоже изумительной красоты природа, строения и Замок! Так же ездили в город Урбино на родину Рафаэля – но шел дождь… Очень красиво в центре Римини!!! Площадь Ковур, мост и Арка Августа! Да, на площадь Ковур по средам и субботам приезжает рынок. С 8 до 13 часов. Очень дешево можно купить кож. изделия: обувь, сумки, ремни, кошельки. Не понравился местный крупный ТЦ Ля Бефан. Мы там были в дождливый день. Погода выдалась такая: первая неделя – 28-32 градусов жары, море примерно 26 градусов. На второй неделе был сильный ливень и еще пару дней дожди. Но мы уезжали из города. В Римини в июне жарко, но не тяжело. Ребенок не устает и может полноценно ездить на экскурсии, не изнывая от жары. В Римини везде слышно русскую речь. И в отеле и в ресторанах отдыхающие очень культурно себя вели. Все приветливые и дружелюбные. Никаких пьянок и т.п. мы не заметили. Итальянцы очень вежливые и улыбчивые! Еще хотелось бы отметить прекрасный ресторан Сабиони, который находится совсем близко к отелю и отель дает 10% скидку на заказы. Вкусно необыкновенно!

Спасибо огромное милой Еве, хозяйке отеля Мариттима, за гостеприимство! В отеле абсолютно домашняя атмосфера, высокое качество сервиса, любая просьба тут же выполнялась, любой вопрос решался, что бы мы ни спрашивали – Ева помогала и советовала. Рассказывала как и когда удобнее поехать, давала карты города, расписание маршрутов и многое другое. В общем, мы остались очень довольны поездкой, выбором отеля, гостеприимством итальянцев и самой вкусной кухней в мире!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан отеля

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната в номере

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Венеция

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

г.Градара

Фото туриста отеля

Прочее

Сан Марино

Фото туриста отеля

Прочее

вот такие огромные порции во всех ресторанах

Фото туриста отеля

Прочее

центр Римини

Фото туриста отеля

Прочее

Венеция

Показать еще
Добавлено 15.08.13 12:35 (4 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)