АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1991
Фото: 9
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
18.07.13 - 25.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель/A great hotel

Я путешествовала одна. Забронировала номер именно в этом отеле и не пожалела. У меня был номер №1. Аккуратный и чистый отель. Персонал вежливый. Соседей через стенку я вообще не слышала. И когда ходят по коридору тоже не слышно. Чистый номер, санузел чистый. Интернет бесплатный, сейф 1 евро в день. В двух минутах ходьбы Монмартр, в пяти минутах ходьбы Мулен Руж. Совсем рядом супермаркет Carrefour, с хорошей и недорогой едой. Недалеко торговый центр TATI. Но там одежда не очень хорошая. Лучше прогуляться к центру Парижа и посетить магазин C@A. Рядом несколько метро. Вообщем хорошее расположение, приятный отель. Очень его советую если вы как и я бюджетный турист. / I was traveling alone. Book a room in this hotel and has not regretted. I had a room number 1. Neat and clean hotel. The staff is polite. Neighbors through the wall I do not hear anything. And when they walk down the hall also heard. Clean room, clean bathroom. Internet is free, safe 1 euro a day. Two minutes of Montmartre, a five-minute walk Moulin Rouge. Very close to a supermarket Carrefour, with a good and inexpensive food. Near shopping center TATI. But there clothes are not very good. It is better to take a walk to the center of Paris and visit the store C @ A. Near several metro. Generally good location, pleasant hotel. Very advise it if you're like me a budget traveler.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

sofiko оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.08.13 13:29 (1 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:51 18.11.13

Здравствуйте! Хотела поинтересоваться. Туроператор сказала, что район Монмартра "не безопасен" и "по вечерам будет страшно гулять". Что, мол очень много эмигрантов и лучше выбрать отель в другом районе выбрать. Так ли это? И на сколько критичная ситуация? Заранее спасибо!

00:54 28.12.13

Да, место не безопасное, есть случаи нападения по дороге в Монмарт, особенно не покупайте ничего вмагазинах там, никакие сувениры, сумки и прочее барахло, все не качественное и в магазине на вас могут напасть. Африканцев здесь очень много, выбирайте лучше другой отель. Метро здесь не проблема, оно везде рядом.

17:18 08.07.14

Здравствуйте Katrall ) Да в этом районе очень много афроамериканцев, но намного больше туристов. Ничего страшного нет, я была одна и очень часто обращалась за помощью именно к афроамериканцам, и они помогали. Нормальные люди, просто не стройте из себя непонятно что и все с вами будут приветливы. Сувенирных лавок много и там продавцы тоже хорошие. Ничего страшного я не заметила. Страшно это в России в девятиэтажках вечером в подъезд заходить и на лифте ехать, а Париж это прелесть, и с каким настроем вы туда поедете, так он к вам и обернется. Париж надо прочувствовать и тогда будет хотеться в него возвращаться снова и снова.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sofiko (1)