АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1938
Фото: 8
Отдыхала Парой в
июле 2013
14.07.13 - 24.07.13
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я отдыхала в этом отеле вместе с молодым человеком, нам...

Я отдыхала в этом отеле вместе с молодым человеком, нам по 20 лет. В целом все очень понравилось, было даже лучше, чем ожидали, когда покупали путевку)

Итак, размещение. Разместили нас быстро, хотя приехали раньше 14-00, когда должны заселять. Мужчина нам помог поднять наш багаж. В номере мебель, конечно, старовата, в шкафу у нас вообще чем-то воняло, поэтому вещи все разместили на диване (но он нам и не нужен в принципе был). Техника вся работала: кондиционер, телевизор, холодильник, фен. На балконе есть два стульчика и столик, правда столик качался немного, но ничего, терпимо... Вид у нас был на море (№ 111), но этот номер нам достался не сразу,сначала поместили в самый конец отеля,выход был на соседний отель и ветки деревьев мешались на балконе, спустились на ресепшн и нам поменяли номер (за 10$ в паспорт). Интернет ловил только на ресепшене, и то очень слабенько, иногда подключались только с 50 раза.. ночью, конечно, работал лучше.

Бассейн чистый, мыли его каждый день, есть горка, катаются все и взрослые и дети, но включают ее пару раз в день часа на 2 наверное, но дети и по сухой лазиют, сами мочат ее и катаются) В баре есть вино (белое, красное) очень даже хорошее, пиво разбавленное, но вкусное, также есть водка, джинн, раки, из безалкогольных - это спрайт, кола, фанта, ну и конечно же юппи разных цветов) а так кофе, чай всегда есть).

Море - класс)) очень близко, переходишь через дорогу (подземный переход), и начинается пляж)) песочек, чистенько, зонтики, шезлонги, можно брать матрацы и круги, все бесплатно). Рядом есть пирс. Вход в море песчаный, только нужно заходить немного правее между камнями) Пока мы отдыхали всегда были волны, очень весело) Посторонних никого нет, только те, кто отдыхает в отеле) Просторно, никто не мешает) Ходят верблюд и ослик по пляжу, предлагают покататься и сфоткаться)

Питание. Завтраки, конечно, не очень.. есть только вареные яйца, колбаса (которую есть практически невозможно), сыр, овощи, различный джемы, но больше похожи на жидкое варенье, сливочное масло, но тоже не особо вкусное, хлопья, молоко и турецкий батон (его давали всегда и на завтрак, и на обед, и на ужин). Поэтому на завтраки мы почти не ходили, спали, были только 3 раза из 10 дней, когда ездили на экскурсии с утра.

Обеды и ужины просто супер) все очень вкусно, были 4 основных новых блюда, которые накладывали повора, а различные овощи, гарниры и т.п. берешь сам. Каждый день давали арбузы и апельсины, какие-то странные пирожные очень мокрые, я их есть не могла) В общем мы наедались, ни разу ничего испорченного не замечали, хотя некоторые жаловались, что живот болел или находили что-то плохо пахнущее, но мне кажется просто желудок не выдерживал, когда берешь по 3 тарелки еды и всего разного, конечно организм не выдержит))

Также был так называемый кофе-брейк, между обедом и ужином, там можно было перекусить печеньями (уже нормальными, песочными и сухими)))

Сервис. Обслуживающий персонал большие умнички)) Все улыбаются, добрые, вежливые, готовы помочь в любом вопросе, очень переживают за своих посетителей. Менеджер каждый день был в отеле, за ужином, за обедом всегда все желал приятного аппетита, интересовался как отдыхается и т.п. Убирали каждый день, нас устраивало, т.к. не особо зацикливались на номере, почти в нем не сидели. Чисто переночевать) Постель нам меняли раза 3 точно за 10 дней.

Каждый вечер выходили гулять, буквально в 10-15 минутах центр Конаклы, там очень красиво, все в цветах, в фонариках... оооочень красивая мечеть, глаз не оторвать) много палаток со всем всем всем, с турками конечно надо торговаться и проверять, что покупаешь, т.к. наколоть хотят во всем... Лучше ходить в большой супермаркет, называется он мигрос, тоже не далеко от нашего отеля, где цены фиксированные, и там все равно получается дешевле, т.к. сторговаться с турками тоже не очень то просто, они все равно остаются в выгодном положении)

Ездили на 2 экскурсии: квадроциклы и обзорная по Алании. Сразу скажу,что на квадроциклы ехать не советую, обещают различные местности, горную реку, а в итоге получили, 2 маленькие лужицы и трассу однотипную, едешь тупо по камням и песочно-глиняной местности, вся в пыли, грязнющая ( еще и за 60$)... в общем удовольствия мало... А вот обзорная по Алании класс)) Всего за 20 $,а сколько всего) Сначала везут на обзорную площадку в гору, там так красиво вообще)) Портит только поездка по магазинам ( кожа, ювелирка и текстиль) и на все это тратится целых 3 часа, лучше бы времени побольше дали покупаться, после магазинов везут к Аланийской крепости там обедаем, а вид...просто закачаешься. Потом в пещеру, и наконец пляж Клеопатры)) такого моря я нигде не видела) изумрудное))) там дают покупаться где то минут 30, а затем везут в порт и там мы катаемся на теплоходе, с теплохода тоже купаемся в открытом море, показывают дырки в скалах, типо пещеры)) ну и все везут обратно в отель)

А да, анимации в отеле мало, почти нет.. так можно поиграть в дартс, пинг-понг, собирали на мини футбол и пару раз в волейбол на пляже, для детей вечером в 9 часов только не большая дискотека, каждый день с одинаковой музыкой и движениями... А так музыка в отеле играет почти весь день, и русская, и американская, турецкой почти нет) Можно также съездить в клуб в Аланию вместе с аниматорами) Ну а вообще мы и сами ездили в Аланию на маршрутке, ходит она прям от отеля)

В общем нашим первым совместным отдыхом мы очень довольны) Всем советую, кто не приезжает сидеть в номере, а приезжает гулять, купаться в море, загорать и веселиться))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Экскурсия на квадроциклах

Фото туриста отеля

Прочее

Мечеть

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Клеопатры

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с Аланийской крепости, где кушали

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Аллейка,где гуляли)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 15.08.13 15:00 (5 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 16.08.13

Очень хороший отзыв, спасибо! А где вы покупали экскурсию обзорную по Алании?

00:20 20.08.13

К нам пришла девушка, ответственная за нас, из Натали Турс, у нее мы и купили)
Вообще экскурсии можно купить и на улице у турков, там будет дешевле, но не дай бог что случится, никто не спасет и страховка не будет действовать, а тут они гарантируют нашу безопасность...

10:26 04.09.13

Скажите есть ли утюг в этом отеле?

15:42 07.09.13

В номере нет, а так может и есть где-нибудь на ресепшне, но мы обходились без него)

00:38 12.09.13

Вероника, хотела уточнить, а фото, где вы стоите на пляже с поднятыми вверх руками, это пляж отеля?

00:40 12.09.13

аа..прочла..это пляж Клеопатры в самой Алании, да? туда можног было просто пройтись погулять?

14:03 14.09.13

Да,это в Алании. Ну пройтись будет сложновато до этого пляжа,а доехать до Алании на автобусе,а потом уже дойти до этого пляжа, думаю можно без проблем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (2)