АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 15725
Фото: 105
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
07.06.13 - 20.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Читаю отзывы отдыхающих и не понимаю в чем причина таких плохих оценок отелю. Толи сезон подходит к концу и персонал уже устал, толи люди у нас "зажрались" и едут на отдых, чтобы только к чему-нибудь придраться. Я выскажу свое мнение в защиту Бэя потому что наш отдых УДАЛСЯ!

Мы (дочка 5 лет, я и моя мама) отдыхали в Болгарии в первый раз. Отель выбирала очень долго. Хотелось и большой зеленой

территории и горок в бассейне и хороших отзывов и все за небольшие деньги. И в результате мои усилия не пропали даром - никто из нас ни одной минуты не пожалел, что выбор был сделан в пользу этого отеля. Мы отдыхали в июне. Народу было много, но из-за большой территории этого особо не ощущалось - только в ресторане стоял гул из-за большого количества детей. Номер и браслеты нам выдали сразу по приезду в 11ч - потраченное на это время - 3 мин. Приятный сюрприз нас ждал в номере - бронируя номер с видом на дорогу, нам дали с видом на море и бассейн Паласа. Номер просторный, все работало, вытяжка сильная, я включала душ с горячей водой чтобы отпарить вещи - проветрилось все быстро. Было приятно,что в корридорах звучит музыка - дает определенный настрой. Насчет уборки мы не заморачивались - мусор выносили, пастель застилали, полотенца меняли каждый день и по-много - мы столько не тратили, а пылесосили или нет - не знаем - с горничными никогда не сталкивались, в номере ходили в тапочках и особо не мусорили, кстати чаевых никому не давали.Персонал на ресепшене, в ресторане, барах если не все то многие понимают и говорят по русски, все улыбаются, здороваются по сто раз на дню, официанты работали быстро - пустую посуду уносили сразу. Много было случаев боя посуды со стороны отдыхающих - и никаких притензий со стороны администрации. Еды было ну очень много. И йогурты, и каши, и супы, и различное мясо - кролик, свинина, курица,баранина, и морепродукты. Обилие фруктов, вкуснейшая черешня. Очень вкусные компоты, а кондитерам отдельное спасибо за мои набранные 4 кг - отказаться от их тортиков на обед и ужин я была не в состоянии:)

Загорали мы на солнечной террасе - свободных лежаков всегда было много. Я не понимаю людей, которые занимают лежаки в 7 утра у бассейна и которые жалуются на то, что им лежаков у бассейна не хватает. Люди, вы зачем едите на море? чтобы там покупаться в бассейне и подышать хлоркой??? Мы купались только в чистейшем море, загорали на БЕСПЛАТНЫХ лежаках и слушали бесконечное пение птиц, наблюдали за бабочками, белками, ящерицами и дышали хвойно-морским воздухом!!! С дочкой ходили кататься на водных горках, а потом обратно на море.

Отдельное СПАСИБО хочется сказать Аниматорам. Они просто МОЛОДЦЫ. Детские аниматоры и отельные и от ТУИ работали на все 100%. Дочка даже не могла выбрать куда пойти - везде нравилось. Мы отдавали дочку в клуб, а сами занимались утренней гимнастикой, танцами, аквааэробикой - скучать никогда не приходилось. А вечером ходили на детскую дискотеку и вечернии шоу. Кстати, после отдыха я рекомендовала этот отель моим знакомым, которые в августе тоже здесь отдохнули и остались очень довольны, так вот я их попросила привести диск с детской дискотеки, потому что дочка вот уже два месяца поет и танцует их песни. Аниматоры дали диск без проблем - дочка СЧАСТЛИВА, каждый день вспоминает Болгарию и хочет обратно.

Из экскурсий брали Болгарскую деревню с дегустацией вин и Созополь + Замок. Все очень понравилось. Замок шикарен, Созополь очаровал больше, чем Старый Несебр, в Деревне весело. Только советую не покупать алкоголь в магазине при дегустации вин - в местных магазинах, к примеру в Младости, на 60-100 рублей оказалось дешевле.

В общем отдых наш удался на все 100%. Минусов даже найти трудно. Люди, если вы едите отдыхать, то мой вам совет - берите с собой хорошее настроение и ОТДЫХАЙТЕ на здоровье, а не парьтесь по пустякам. Всем СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 15.08.13 16:00 (3 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 23.08.13

спасибо за ваш отзыв, обнадежили. мы собираемся в этот отель с 2 мя детьми маленькими. очень переживаю насчет питания. скажите, что там дают на завтраки, есть ли чем накормить годовасика? (дома едим каши, йогурты, творог, фрукты). и насчет обедов - мясо и овобщи в каком виде преимущественно - жареные, тушеные? со специями или есть что "попреснее", чтоб можно было деток накормить?

16:57 26.08.13

Думаю, что с питанием для годовалого ребенка будет сложнее. Мясные блюда все-таки с приправами, но на обед всегда был мясной бульон, в чистом виде макароны, картофель,рис, на завтрак йогурты с добавками и без, творога нет,много сыра,яйца в разном виде, блинчики, 1 вид каши, фрукты всегда, овощи свежие всегда, а тушенные или жаренные - бывало по-разному. Все-таки ститаю, что проблем с питанием не будет, потому что и справа и слева от отеля есть небольшие магазины с детским питанием - можно иногда покупать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (10)