АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1835
Фото: 0

Бронзовый статус

1 835
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
27.07.13 - 10.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель особенно подходит активным туристам

Отдыхали в этом отеле с 27. 07.2013, путевка была на 15 дней, так же как и предыдущему туристу нам дали номер с видом на море, хотя платили за вид на горы. На ресепшен работают очень милые и приветливые люди, правда не говорят по-русски, но для нас это не было проблемой. На следующий же день была встреча с отельным гидом, мы взяли 4 экскурсии: на остров Закинтос, в Афины, Аргалиду и Калавриту, ни одна из них не разочаровала. Сразу хочу сказать, что остановились именно в этом отеле из-за его выгодного расположения -- в непосредственной близи к большинству экскурсий, да и до Патр на электричке ехать не более 10 минут.

Очень понравилось питание. Брали двухразовое. Завтрак стандартный, как во всех европейских отелях. Обед или ужин - по выбору, можно прийти с 13.00 до 22.30 и самостоятельно выбрать обед или ужин. Все всегда очень свежее и вкусное, а меню каждый день разное, порции просто огромные. Правда с 3 августа поставили на ужин шведский стол, из-за того что официанты не говорят по-русски, а изъясняться жестами видимо надоело.

Прочитала в предыдущем отзыве, что негде погулять. Наверное просто было лень проехать на одну станцию в сторону моста и дойти до набережной. Там сплошные клубы, рестораны, бары. Вся движуха начинается после 8 вечера, с заходом солнца, в общем скучать нам не пришлось. Да и вечерние Патры тихим местом тоже никак не назвать, особенно если учесть, что город практически наполовину состоит из студентов. И вообще Патры нас порадовали, а главным достоинством нам как раз показалось отсутствие кучи туристов и сувенирных магазинов, чувствуется атмосфера самого города, а не той пыли в глаза, что обычно пускают туристам. Из порта ходят паромы куда душе угодно: на Закинтос, Кефалонию, Итаку, в Бари, Венецию и т.п. Электричка, к сожалению, идет только до Рио, но это компенсируется вокзалом, откуда можно уехать на автобусе и в Афины, и в любую точку Пелопоннеса.

Море. Да, заход не самый удобный - крупная галька, зато вода очень чистая, лазурно-голубого цвета. На пляже так же, как и у бассейна бесплатные зонты с шезлонгами.

Кстати, не поленитесь и пройдитесь пешком по мосту Рио-Антирио, вид оттуда просто великолепный, а обратно можно вернуться на пароме, который ходит каждые 15 минут. А, да, не слушайте гидов и ни за что не покупайте "самое лучшее вино на Пелопоннесе" Мавро дафи, на вкус оно как самый дешевый портвейн.

Добавлено 15.08.13 20:45 (2 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lesya (1)