АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 708
Фото: 0
Отзыв об отеле Bomo Chrousso Village Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2013
24.07.13 - 06.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный, спокойный отдых

Отдыхали в отеле Chrousso Village c 24.08.13 по 06.08.13 с детьми 5,5 лет и 7 месяцев. Ехали по рекомендации знакомых, которые отдыхали в июне, но начитавшись отзывов почему-то сомневались. Летели Аэрофлотом -все четко минута в минуту и как всегда профессионально. До отеля доехали за 1 час ровно, заказав индивидуальный трансфер. Отель прекрасный во всех отношениях. Приехали в отель в 11-30 и нас попросили подождать 30 мин. для уборки номера. Попросили чайник-дали без доплат. Номер дали на 1-ом этаже -удобно с коляской и малыш наш ползал по травке. Для нас этот отель оказался идеальным вариантом и недостаток что до моря 10мин через лес (это медленным шагом) оказался плюсом т.к. маленький наш засыпал по дороге) Море просто великолепное, кристально чистое.

Еда очень качественная и вкусная, как везде в Греции. Нет огромного изобилия блюд никому не нужных. Всегда каша гречневая на завтрак, суп (морковный, кукурузный, овощной, грибной и т.д.) на завтрак, обед и ужин -наши дети конечно привыкли немного к другим супам, но наш ребенок ел. Всегда мясо, курица, рыба, запеченые баклажаны сбрынзой, спагетти, арбуз, дыня, персики, блинчики маленькие (на ужин жарят)и т.д. 2 раза в неделю живая музыка в ресторане вечером и танцы)

Отдельное спасибо аниматорам, которые с энтузиазмом танцуют,играют и т.д. и видно, что им нравится то, что они делают, а дети это чувствуют и просто визжат от восторга. Старший ребенок просыпался и говорил, что не пойдет на море, а пойдет в детский клуб. По понедельникам после ужина с аниматорами и мини-диско, играли один раз в пиратов(всем детям раздали нарисованые карты, вырезанные кинжалы, косынки на голову и бегали по территории в темноте искали клад -нашли сундук с жевательными конфетами) и второй раз играли в приведений (ребёнка разрисовали вампиром, на крышах или на балконах были переодетые в приведений аниматоры). Когда уезжали открыли площадку для игры в пейнтбол.

У входа в отель, рядом с магазином есть кабинет русскоговорящего доктора, принимает с 12 до 16 ежедневно, но вызывать можно круглосуточно, что тоже является большим плюсом для отеля.

Бывали в разных странах и разных отелях (всегда 4звезды), но про этот отель действительно захотелось написать

Добавлено 16.08.13 02:02 (2 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:24 18.08.13

Зачем Вы дезинформируете про питание - это же просто помойка!!! А про мух на фруктах забыли написать и про прокисшие овощи? Ужасный отель, соответствует категории 2*, если не меньше... Люди!!! Берегите своё здоровье и здоровье Ваших детей!!! Прочтите мой отзыв и еще 2-х человек по имени Наталья - всё 100% правда!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)