АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 10359
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 11.08.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Последние новости

Отдыхали с 01.08 - 11.08.13. Мы жили на 1-м этаже (над рестораном). Очень шумно, стеклопакеты не спасают! Но номера чистые, уютные, все работало. В мини-баре всё платно, даже вода. Но можно наливать воду в бутылочки в баре(бесплатно). Есть один русский канал - Первый. Интернет есть.

Питание разнообразное, но за горячим приходилось стоять в очереди. Поэтому мы приходили в ресторан через 30-40 минут после его открытия. Уже очереди не было и столики были свободные. Из фруктов были арбузы, яблоки, груши, сливы и апельсины. Выпечка нам не понравилась. Бар один на улице и один на пляже (но на пляже алкоголя нет).

Персонал по-русски не говорит вообще! Общались на ломаном русско-турецко-английском. Проблемы можно было решить через гида. Нас опекал NAZ-TOUR. Каждый день в 11.00 час наша Татьяна была в отеле. Спасибо ей большое!

Территория отеля небольшая, но чистая. Фотографии не соответствуют, видимо была реконструкция. Появился еще один бассейн с горкой. Проход к пляжу очень удобный, по ступенькам вниз. Соседний отель не работает, никаких помоек мы не видели. Пляж очень маленький, но лежаков всегда хватало, никогда не занимали заранее. Море красивое и прозрачное, дно песчаное, мелководье. Но вода холодная. Солнце на пляже появляется после 11-ти часов и заходит где-то после восьми.

Есть своя баня, салон красоты. Тренажерный зал, настольный теннис и дартс - бесплатно и в любое время. По вечерам были разные шоу и диско. Поздравляли именинников с днем рождения: детям дарили торт, взрослым - коктейли.

Рядом с отелем нет ничего интересного. До базара идти минут 20. На маршрутке можно съездить в Кушадасы. По ночам возили в ночной клуб. 5 $ с человека. Дочь съездила один раз, ей не понравилось. Ездили в аква-парк ADALAND. Очень понравилось. С 10.00 до 18.00 - стоит 30 $. Но питание за свой счет, потратили примерно 5 $ на человека.

Вот основные моменты. Если что-то еще интересует - пишите, отвечу.

Желаем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

горка с отдельным бассейном

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

перед отъездом

Добавлено 16.08.13 12:40 (1 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 13.04.14

А разве там уже горка есть?

19:05 14.04.14

Да, в маленьком бассейне, за углом отеля. Я фотографировала из углового окна номера.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)