АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
августе 2013
31.07.13 - 13.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большое Спасибо Ульяне Коралл Чистые Пруды за организацию...

Большое Спасибо Ульяне Коралл Чистые Пруды за организацию нашего отдыха.

По порядку:

Начитавшись отзывов очень расстроилась, что лечу на Родос, т.к. в комментариях была информация что по прилету очень долго и нудно проходили таможню. Но самое страшное ждало нас не на Родосе а в Домодедово. В 14.40 вылетало два самолета на Родос и в окна 78-82 стояла ТАКАЯ очередь... Летели мы греческими авиалиниями, поэтому вылетали и приземлялись первыми. Время полета 3,20 часа. Прилетели, сели, таможня (4 окна) и получение чемоданов 20 мин.! Как всегда, ждали какого-то мамуя в автобусе, где он ходил-не понятно. Вообщем в своем номере мы были через 1,15 часа (18.30) после приземления.

Номер 411-4 этаж вид на море - красота.

Про еду - разнообразия мяса - кролик, баранина, ягненок, курица, свинина и очень вкусная говядина. Салатов много, сладкого немного, фруктов немного.

Про питье - всей дряни (спрайт, кола) подходи наливай. Но что меня убило - англоговорящие наливали белое вино в пивные кружки!

Когда мы приехали 31 июля, в отеле русскоговорящих было мало 2-3 пары, с числа 8 августа понаехали.

Всегда считала, что русскоговорящие есть свиньи - берут еду в номер, сорят на пляже, ужираются пивом и вином. Простите меня, СВИНЬИ - говорящие по английски и немецки - по 4-6 пивных кружок у лежаков, тут же тарелки с едой, про вечера вообще молчу, нажраться халявным алкоголем и поорать песни - это их отдых. Я человек тоже пьющий, ребенка своего заставляла убирать пластиковые стаканчики с соломинками в контейнер, кот. стоит рядом.

А самое поразительное - народ занимает бесплатные лежаки чуть ли не с 6 утра. Если вы придете после завтрака в районе 8 30 - ни одного лежака не найдете. Приходилось мужу вставать и идти в 6.30 бросать полотенца! Вот это САМЫЙ большой минус!

На экскурсии от Коралла не ездили-длительные.Если выйти из отеля налево, через 100 метров будет экскурсионное бюро с русской девочкой-у них в 2 раза дешевле. если направо по главной дороге-метров через 200-300 два супермаркета-можно купить какую-нибудь еду или питье. Понравилось и прикололась от местного сухого красного вина разлитых в 1,5 бутылки.

Брали машину на день объездили весь остров - восточное побережье не понравилось, очень далеко от дороги пляж, но в Средиземном искупались. Заехали в Линдос - вот где ж..па. Машины и люди.Все в перемешку. Сфоткались, поехали дальше. Сам город Родос - понравился но вечером много народу. На машине заехали в такие узкие улочки-еле протиснулись.

И так. Отдых удался, но лежаки должны быть платными.

Добавлено 16.08.13 12:53 (2 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 22.10.13

"Всегда считала, что русскоговорящие есть свиньи" Презрение к своей нации - признак вырождения и плебейства.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв