АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.10
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 3255
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2012
14.07.12 - 29.07.12
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, если рядом не живут футболисты!

Брали 2 недельный тур, 1 неделя экскурсионный тур, 2 неделя на пляже. Видели много отелей в Италии. Бамби - чистый, семейный отель. Маленький, но очень уютный номер, тв, холодильник, кондей все было. Меняли и убирали все. НО СЛЫШИМОСТЬ УЖАСНАЯ!!!

Мы молодые, сами гуляли до ночи, но выспаться было не возможно! Поселили молодых пацанов рядом, человек 8 на два номера в разных конца коридора, они двери не закрывали, орали, мячем били день и ночь. Дверью хлопали так, что кровать наша полетала. И при этом они жили от нас через несколько номеров. Даже не знаю как жили соседи рядом. Все ругались. Ресепшен нам не помог.

Еда очень хорошая в отеле. Близко старый город. Станция. Улица с барами. Пляж хороший. Всем остальным довольна, если бы не эти пацаны. Стены все же в отеле должны быть, а не картонные перегородки. Поняла после поездки, вот что важно! Хорошего отдыха! Италия супер!

Добавлено 16.08.13 14:18 (885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 27.09.13

Ну что Вы , Катюня! Радоваться надо , что это были не штангисты! Или, например, горнисты! А еще в некоторых отелях селятся (не дай бог)террористы!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (7)