АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.12
Страны, города: 19 / 34
Отзывов: 39
Комментариев: 53
Читательский охват: 42822
Фото: 307

Бронзовый статус

1 947
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
04.08.13 - 11.08.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для бюджетного отдыха.

Всем Доброго времени суток! Отдых был непредвиденным, поэтому сильно тратиться не хотелось. Медена была выбрана исключительно из-за дешевизны номера DeLux: 800 евро на 2-х за 7 ночей HB. Ну и по причине удобного расположения относительно основных достопримечательностей Далмации.

Здание отеля далеко не новое, построено в советском стиле , наверное в 70-е, снаружи, как и изнутри нуждается в косметическом ремонте. Плохо кондиционируется в жару +35 и выше . Корридоры не кондиционируются вообще. Номер нам достался в левом (если смотреть с моря) корпусе на 6-м этаже с прямым видом на море №651. Жулики на ресепшн дали его как двухместный, на самом деле он был одноместный(увидено на оф.сайте отеля). На просьбу поменять на 2-х местный, был предложен действительно более просторный , но со страшной цифрой №666 и боковым видом на море. Вообщем решили остаться в 651-м, тем более из-за наших с женой небольших габаритов мы в нём нормально помещались.

Самый главный минус отеля - это отсутствие бассейна. Несмотря на то, что рядом красивейшее и чистейшее Адриатическое море иногда хотелось быстро освежиться в воде, а не идти 200м к морю и 200м назад по ступенькам.

Море и пляж. Вот это то, что по настоящему порадовало: Вода чистейшая, температура комфортная , пляж широкий, метров 800, места для лежания как на шезлонге, так и на подстилке достаточно , при чём хочешь под зонтом , хочешь под ёлками. Заход в море на любой вкус: галька , плита, лестница.

Питание более-менее нормальное . Разнообразия особого не было, но всё съедобное и вкусное. Порадовало присутствие мороженого за ужином. Цены на платные напитки тоже адекватные: Пиво 0,5- 16кун, Вино 0,2л - 16 кун, кофе -8 кун, чай - 10 кун.

Экскурсии брали у отельного гида . Ездили на плитвицкие озёра (155евро на двои) и в Дубровник( 130 евро на 2-х) На набережной было дешевле на 10- 20 кун, решили не заморачиваться.

Вцелом всё понравилось. Если что-то интересно- спрашивайте.

P.S.Некоторые, надеюсь полезные советы:

1. Номер просите по-выше - лучше вид на море. Номера ...51-...56 с прямым видом. Если номер не подойдёт - просите другой, не стесняйтесь.

2.В ресторан на ужин лучше приходить в 19-30 - 20-00 и сразу взять фрукты, т.к могут закончиться.

3.На пляже выгоднее брать шезлонги в соснах, справа от входа - не надо платить за зонтик. Полотенец пляжных нет , можно пользоваться банными, ни кто не ругаеться.

4.До Трогира 3км: можно дойти, доехать на автобусе(10кун), доплыть на катере(15кун). Посетить стоит, очень живописный городок. Там-же дешевле чем в отеле взять машину на прокат: цены от 45 евро.

5.На территории отеля, Выходите с рецепшна и налево метров 100-150 есть супермаркет, где можно купить пиво и т.д в 2раза дешевле чем на пляже.

6.На Плитвицкие озёра можно рискнуть съездить и на рейсовом автобусе. Остановка находиться в 100 м от выхода из отеля направо и налево до трассы, ехать налево, нужно переходить ч-з дорогу. Расписание от Сплита во вложении. От Сплита до Медены минут 30-45 езды, а если решите ехать с экскурсией, то лучше не от наших ISCI , а от их конкурентов Panoramic,- у них на 70 кун дешевле.

7.В Сплит рекомендую съездить самостоятельно: выходите на ту-же трассу и ловите любой автобус., который идёт направо, приезжает прямо на набережную, цена 25 кун/чел. Главная достопримечательность- Дворец Деоклитиана.

До Свидания.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.08.13 15:49 (3 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация