АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 49
Фото: 0
49
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
09.08.13 - 10.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дружелюбный Draakon

9 августа получился спонтанный приезд в Эстонию. Ночью забронировали номер на букине. Номер оказался по цене 95 евро. Приехали, нахождение отеля очень правильное - самый центр города. На рецепшене была англоговорящая девушка, но потом подошла, видимо её мама, и на русском очень дружелюбно решила наши проблемы, а именно : я ночью не заказал семейную кровать, а кликнул по базовой ссылке с двумя раздельными, но очень тактично нам предоставили более желательное.

Стали искать подвох. Расплатились картой - никаких проблем. Бесплатная парковка для нашей Мурано во дворе - тоже присутствует. Номер - 35 метров, вид во двор, но в условиях кинофестиваля - очень тихо. Номер теплый, пришлось проветривать, минибар заполнен правильно - пиво было. Огромный санузел с мыльными принадлежностями, фен (что очень важно для жены). Кровать отличная, в меру жесткая. Решили, что будет беда на завтраке - но её не оказалось - весьма и весьма приличный завтрак. В этом отеле я впервые встретил жареный бекон уже нарезанными кусочками. Кофе, чай, вкусности. Персонал незаметный.

Вообще отель очень небольшой, поэтому массовых заездов в нем ждать не стоит, но ЦЕНТР!!!! и Паркинг!!!! Очень рекомендую даже на одну ночь - отдохнете замечательно

Добавлено 16.08.13 16:50 (1 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация