АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1488
Фото: 42
958
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2013
06.08.13 - 13.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почему-то очень мало отзывов об ОЧЕНЬ хорошем парижском...

Почему-то очень мало отзывов об ОЧЕНЬ хорошем парижском отеле - Комартин Опера 3*, а свежих отзывов вообще нет. И фотографии отеля уже устарели и не отражают настоящую картину. Сейчас отельчик выглядит по другому, хотя внимательно присмотревшись я узнала его и по старым фотографиям, выставленным на этом сайте. На мой взгляд сейчас он намного лучше чем раньше)))

Покупали отель и экскурсионную программу "Пари Люкс" у туроператора "Европорт" Туроператор сработал просто СУПЕР! Большое спасибо! Организация нашего отдыха была выше всяких похвал! Спасибо всем гидам и водителям, работавшим с нами!

Приехали в отель рано утром, заполнили анкету, оставили вещи в камере хранения и пошли гулять по Парижу. Заселиться раньше попытались, но получили вежливый отказ. Как мы потом заметили - все туристы, приехавшие раньше двух часов должны были дожидаться указанного часа заселения. Кстати, в отеле приятный холл, где можно абсолютно спокойно отдохнуть после дороги, посидеть на мягких креслах и диванах, а так же попить чай, кофе с различными маленькими вкусностями или поесть фруктов. Хоть отель работает по системе "завтраков", весь остальной день в холле на маленьких столиках всегда стояли бутылка воды, кофейник с кофе и чайник с горячей водой, чтобы можно было приготовить себе чайку. Тут же пакетики с несколькими видами чая, сахар, печенье, орешки, "Мадленки", маленькие тосты, венские вафли и 3-х этажная ваза с яблоками и апельсинами. Мы предпочли погулять, а к двум часам вернулись в отель. Заселение прошло хорошо. Номер получили ровно в 14.00 (начало заселения) такой какой был оплачен (2 взрослых и ребенок). Номер чистенький, нормального размера (друг за друга не цеплялись), а ванная комната вообще оказалась огромной! Все исправно работало (сантехника, телевизор, освещение, кондиционер). В отеле есть бесплатный Wi-Fi, но каждый день почему-то надо было заново вводить пароль, а раз в три дня получать на ресепшен новый код доступа. Об этом сразу предупредила очаровательная мадемуазель на ресепшен при заселении и у нас с этим проблем не возникало. Контингент проживающих - интернациональный. Были французы (вероятно командировочные), испанцы, итальянцы, русские, англичане, граждане бывших советских республик, но больше всего китайцев.

И начался наш активный отдых в рамках экскурсионного тура. Времени в отеле мы проводили не много: с утра завтрак (очень хороший для Европы и тем более для отеля 3*), потом до вечера экскурсии или самостоятельные прогулки. Вечером приходили в чисто прибранные, проветренные номера. Полотенца меняли каждый день (дополнительно просить не надо было), гель для душа и шампунь обновляли по мере расходования. Один раз оставили горничной шоколадку ( с олимпийской символикой) и 1 евро, так она нам всю полочку над раковиной бутылочками с гелем и шампунем заставила)))) Вид из окна у нас в номере был ни какой - окно выходило на внутренний двор, который был примерно 20 м2 и с четырех сторон окружен зданиями. Если задрать голову к верху, то было видно небо (в верхнем уголке окна). Нам вид из окна был не нужен, а вот тишина ночью была необходима. И тишина присутствовала в полном объеме. Двор был абсолютно тихим и ни какие звуки с улицы до наших ушей не доносились. В самом отеле была хорошая слышимость, но и тут наверное нам повезло - соседи все были тихие, культурные и не орали (даже громко не разговаривали). Кровати в номере удобные, выспаться удавалось отлично. И еще: в номере есть сейф, фен, но нет холодильника или мини-бара.

Персонал в отеле ОЧЕНЬ приветливый и доброжелательный. На второй день нас уже знали в лицо. И всегда при встрече (даже если она не первая за день) улыбка до ушей и конечно бонжур или бонсуа (в зависимости от время дня) Находиться в отеле было очень приятно. Персонал умеет создать приятную, уютную доброжелательную атмосферу. Большое спасибо отелю за прекрасный отдых! Воспоминаний хватит на всю жизнь от Парижа в целом и от отеля Комартин Опера в частности! Для людей со здоровым отношением к жизни (без капризов), для тех кто хочет побывать в Париже (причем практически в самом его центре) Комартин Опера - хороший вариант! Всем советую!

Фото туриста отеля

Номера

После тяжелого туристического дня...)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

прямо - входная дверь, направо - дверь в ванную

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

багеты, круасаны, венские вафли, маленькие тостики и печенье "Мадлен"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладости к утреннему чаю (кофе): конфитюры, мед и сухофрукты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Всегда на завтраках свежие апельсиновый и грейпфрутовый соки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

зал для завтраков

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

маленький кусочек зала для завтраков

Фото туриста отеля

Отель

Декоративная ширмочка из бамбука между холлом и залом для завтраков

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Украшульки в зале для завтраков

Показать еще
Добавлено 16.08.13 18:14 (4 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (3)