АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 755
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле HSM Alejandria (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал Парой в
августе 2013
04.08.13 - 14.08.13
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем с мужем. Отель: - старый, требующий...

Отдыхали вдвоем с мужем.

Отель:

- старый, требующий серьезной реконструкции. Основные минусы отеля - это отсутствие кондиционера ( поверьте, в августе месяце без него было просто ужасно, спасались вентилятором, который приобрели в местном магазине, так как вентиляторы, имеющиеся в отеле за отдельную плату, были уже все разобраны) и, конечно, присутствие в отеле просто огромного количества немецкой молодежи, ведущей себя просто неадекватно ( об этом тоже уже много писали).

Персонал отеля:

- рецепция - никаких нареканий, все проблемы решались мгновенно;

- горничные - практически, как везде, странные, например, дважды забирали полотенца, а новые "забывали" положить, приходилось идти на рецепцию и просить полотенца самим, уборку делали от случая к случаю, постель за 11 дней поменяли один раз.

Питание в отеле:

- хорошее, никаких нареканий не было, описывать, что давали на завктрак и на ужин, не вижу надобности, все как всегда, во всех отелях в Испании питание на уровне.

Отдых на Майорке нам понравился, море - прекрасное, пляж чудесный, экскурсии интересные, на острове есть, что посмотреть.

Думаю, что отдохнем там еще не раз. Но не в обиду данному отелю, только в другом отеле и в другом, более спокойном, месте (кстати, в описании отеля написано, что отель находится в Плая де Пальма, а на самом деле в Аренале, в самом что ни есть немецком тусовочном месте). Сами представители принимающей стороны на Майорке говорят, что не советуют этот отель русским, вот именно из-за этих двух минусов (отсутствие кондиционеров и наличия немцев). Кстати, мы когда брали путевку, конечно, знали об этом, но так получилось, что мы до последнего не знали, когда пойдем в отпуск, поэтому, брали уже практически горящий тур, и выбирать нам не приходилось, взяли, что осталось. В следующий раз будем стараться брать по раннему бронированию, чтобы можно было выбрать курорт поспокойнее и отель, как минимум, с кондиционером.

В целом, отдых на Майорке рекомендую, отдохнули прекрасно, даже все вышеуказанные недостатки не омрачили наше пребывание там.

Добавлено 17.08.13 01:42 (2 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв