АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 773
Фото: 27
773
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

В этом отели мы останавливаемся уже 4 года подряд. Кто то скажет, что надо везде побывать и все посмотреть. Но если нам нравится отель и местность, то мы на долгие годы привязываемся к одному месту. Этому есть еще одна веская причина: у нас один из детей инвалид и из-за болезни, больниц и операций у ребенка нарушена психика и он очень долго привыкает к одному месту. Временами мы все таки меняем страну и отели, но опять же очень тщательно подходим к выбору.

И так про сам отель: стоит не далеко от центра города и фуникулера. Каждые 15 минут от отеля отходит автобус к подъемнику /в отеле два собственных автобуса, которые с разницей в 15 минут курсируют от отеля до подъемника и обратно/. В отеле есть свой спа салон, три различные сауны, два бассейна /взрослый и детский/, джакузи, тренажерный зал, лобби бар /в котором по вечерам разжигают камины и становится по домашнему тепло и уютно/, в отеле 6 этажей -но следует учитывать, что 1 этаж -это наш -1 . поэтому ресепшен находится на так называемом 2-м этаже. 3 лифта - 2 в центральной части и 1 рядом с бассейном, что очень удобно- не надо бежать в халате, через огромный холл.

Останавливались в разных номерах все эти годы. В этом году брали семейный номер -огромный номер, в котором даже есть мини-кухня. Номер угловой, но теплый- по вечерам обязательно перед сном проветривали номер, а то дышать было нечем / к вечеру отопление увеличивают,а днем , когда основной контингент проживающих на горе, уменьшают до минимума/.

Питание в отеле : шведский стол -полупансион /завтрак и ужин/. Голодными никогда не будете, все очень сытно. Днем в лобби-баре можно взять обед /но к этому времени в городе открывается огромное кол-во механ и там можно пообедать в два раза дешевле. Кстати в отеле не курят, первый год нашего проживания в отеле - еще курили в лобби-баре, вечером там вообще из-за занавесы дыма не было видно никого и дышать было невозможно.

Каждое утро я с младшим сыном совершала пешие прогулки по городу, ребенок спал в коляске,а я бродила по округе. Если едете с маленькими детьми и детям нужно молоко- то в магазинах берите смело молоко в коробках /оно натуральное,а не порошковое/. А по выходным возле храма можно купить у деревенских бабулечек домашнее молоко 3 лева=3 литра. Брала и хранила в бутыли на балконе-очень вкусное. У нас в номере была микроволновка, так что с подогревом молока проблем не было.

На подъемник с малышом и коляской можно пройти без очереди -как заходишь в само здание, есть отгороженный участок лестницы- подойти туда и служащие помогут поднять коляску по ступенькам /на руках занесли/, помогут сесть в кабину, наверху на горе -так же помогут выйти и обратно без очереди загрузят обратно. Через турники не надо проходить- я просто показывала купленный билет и все

Брали в этом году машину и ездили сами погулять: обязательно съездили в Рильский монастырь -лучше ездить одним туда, братья-монахи открывают мощи Св. Иоанна Рильского только православным. Особенно если узнают, что из России -вообще никаких проблем.

На шопинг-терапию лучше ездить в соседний Благоевград -намного все дешевле и выбор огромный.

Каждый год ездим на экскурсию в болгарскую деревню- к бабушкам. Очень весело можно провести время: попробовать национальные блюда /в огромном кол-ве и еще обидятся если мало съели/, выпить домашнюю ракию /я на дух не переношу самогон -но у бабулечек пью его с огромным удовольствием/ и запить ее свежесваренным компотом. Потанцевать народные танцы, попеть песни, примерить национальную одежду. Для деток есть в соседней комнате игрушки и они там с удовольствием проводят время.

Ну вот вроде бы и все, что сразу вспомнилось про наш любимый отель и Банско

Фото туриста отеля

Номера

в ванне

Фото туриста отеля

Отель

папа с сыном идут на ужин)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

пошел снег

Фото туриста отеля

Вид из номера

а это туман опустился на город

Фото туриста отеля

Номера

и это тоже наш номер

Фото туриста отеля

Номера

еще один ракурс номера

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

в горах идет снег

Фото туриста отеля

Номера

вот так иногда младший досыпал на балконе в коляске

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

каток в центре города. Со своими коньками 7 лев /за ребенка/ = 2 часа

Фото туриста отеля

Вид из номера

солнышко проснулось -нам всем улыбнулось

Фото туриста отеля

Вид из номера

восход солнца

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

на горе

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

2.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.08.13 14:52 (3 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)