АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4307
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
августе 2013
06.08.13 - 13.08.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Личный рейтинг отелей с аквапарком

Сразу хочу уточнить, что этот отель выбрали только потому, что в нем большой аквапарк. До этого были в крупнейших отелях с аквапарками Египта (Джангл в Хургаде и Альбатрос аквапарк в Шарме). Поэтому нам есть с чем сравнивать.

Вылет у нас был ранним утром, так что в отель мы приехали уставшие и сонные в 10 утра. Заселение в 14 00, ребенок проведя ночь в аэропорту вообще без сил. К стати летели Уральскими авиалиниями - это просто ужас!!!!!! расстояние между сидениями минимальное, питание - полный отстой и т.д. Возвращаюсь к заселению - наш сопровождающий от Одеона (он же Корал) завела нас на ресепшен и уехала, а мы остались. В отеле русские отдыхают редко, поэтому только одна девушка Ася из всего персонала говорит по русски, остальные вообще никак. В день нашего заезда у Аси был выходной, так что не зная английского пришлось изъясняться жестами и баксами, чтобы нас заселили раньше. Удалось. В остальные дни проблемы решались через Асю - спасибо ей!!! (она блондинка и сидит сбоку от ресепшен) А без знания английского в этом отеле реально сложно решать вопросы(В Египте языкового барьера нет вообще)

Убранство и архитектура отеля по европейски скромное, без излишиств. После Египетской сказки это бросается в глаза. Номер у нас был Дабл (1618) - все стандартно, скажу сразу, что никто лебедей из полотенец не лепил, даже за оставленные баксы. В отзывах читала о плохой звукоизоляции номеров - у нас с этим проблем не было. Территория отеля большая, много зелени, есть мини гольф для детей, детский клуб , много бассейнов. Кстати у бассейнов лежаки приходилось занимать с раннего утра, так как после 10 свободных мест уже не найти. НА пляже с этим проще, так как море и пляж у отдыхающих в этом отеле особо не котируются. На море всегда волна, после обеда у берега много водорослей, вода прогревается только до 26 градусов, море мелкое, животный мир скудный - поэтому маска не пригодилась, песок действительно чудной, в него как будто блесток насыпали, эти же блестки и в воде. Из моря выходишь с грязными ногами - мокрый песок черного цвета. Резюме - Красное море нам нравится больше!!!!!

Питание нас устроило. Завтраки конечно скудноваты, но на обед и ужин жалоб нет - в меню были и креветки (правда какие то безвкусные), и мидии, и лососевые, вкусные супы - рекомендую, очень много фаст фуда которым объедались европейцы. Несмотря на это в Египте кормили вкуснее, уточню не разнообразнее, а вкуснее. Один раз за время прибывание турист имеет право бесплатно посетить один из 5 ресторанов Аля карт. Мы были в китайском - понравилось!

Теперь про аквопарк - горок много, много экстримальных, но свободно воспользоваться ими нам удалось 2 дня, все остальное время их аккупировали турки, которые приезжали туда отдыхать. Ждать очереди приходилось минут по 40. В Египте такой проблемы не было. Были мы и крупнейшем в Европе аквапарке Адаленд, который находится в 5 минутах езды от отеля. Он огромный, горки высоченные и по протяженности очень длинные, но подняться на них целое испытание для организма, так что аквапврк в отеле нам понравился больше.

Отдельно хочу сказать про шопинг. Мы планировали приобрести кожу, отельный гид Яна отвезла нас бесплатно в специальный кожаный магазин Натурель где то под Кушудасами. Цены там нас конечно удивили, но нам пообещали большие скидки и мы начали торговаться. Уехали мы из магазина с покупками и гордые тем, что нам удалось хорошо сбить цену. На следующий день мы поехали в Кушадасы на автобусе (15 мину) и зашли в фирменный магазин Натурель. Цены которые мы там увидели нас просто убили - они были значительно ниже тех, за которые мы купили свои куртки. Вывод - не покупайте кожу там, куда вас везут бесплатно отельные гиды, это реальная подстава!!!!!!!

Итог: отель не тянет на 5 звезд, за эти же деньги можно было бы отдохнуть В Египте (в тех отелях где мы уже были) дней на 5 -7 дольше. Но так как там война , то .........

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

аквапарк

Фото туриста отеля

Пляж

пирс на пляже

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 17.08.13 20:46 (3 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 08.09.13

Уважаемые Гости,

Спасибо, что поделились Вашими впечатлениями после недавнего отдыха в отеле Aqua Fantasy. Для нас было большим удовольствием прочитать то, что Вам понравился наш аквапарк и большая зеленая территория отеля. Аквапарк Aqua Fantasy был награжден премией “Gold Choice”, он может принимать до 4000 чел., на его территории расположены 31 водная горка, среди них такие известные как «Master Blaster» семейная рафт-горка, Бумеранг горка, 2 скоростные горки, «ProRacer», 3 групповые горки и различные виды детских горок, а также детская секция «Остров Сокровищ», бассейн с волнами, генерирующий 7 типов волн и длиной 400 метров ленивая река.
Приятно также слышать, что Вы остались довольны помощью русского администратора, которая всегда готова ответить на все вопросы наших уважаемых гостей.
Спасибо за освещение некоторых недочетов, которые мы обязательно учтем, чтобы в самое ближайшее время улучшить наш сервис.
Еще раз спасибо за Ваши комментарии, так как только получив такую конструктивную обратную связь, мы можем предоставить услуги гостям нашего отеля по самым высоким стандартам.

21:47 26.05.14

Долго ли ехать до отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)