АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.12
Страны, города: 12 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 11744
Фото: 139

Бронзовый статус

1 331
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2013
06.05.13 - 08.05.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в ботеле на три ночи (6-8 мая 2013г...

Останавливались в ботеле на три ночи (6-8 мая 2013г.) компанией (2 пары) в номерах 39 и 40. Бронировали номера через сайт Booking.com. Номера предоставили в течении 3 минут, как только заполнили регистрационные карточки и сняли копию загранпаспорта плательщика. За три ночи с завтраками заплатили 192 евро.

Очень понравилось расположение ботеля – вроде центр города (три остановки трамвая до Вацлавской площади и основных достопримечательностей), но тихо, чистый воздух, плавают утки и лебеди, от воды веет свежестью. Есть бесплатная охраняемая парковка, в ботеле УСТОЙЧИВЫЙ бесплатный Wi-fi. Cами номера (скорее каюты) миниатюрные, но всё необходимое есть и исправно. Крошечный санузел (душ, умывальник, унитаз) персоналом регулярно пополнялся мылом, туалетной бумагой, шампунем и гелем для душа. Уборка номера производилась ежедневно и качественно. В номере 2 кровати (я бы их назвал шконками), на которых очень удобно спится, столик, шкаф для одежды/вещей, маленький телевизор с пультом (есть русский новостной канал). Сейфа и холодильника нет. Завтрак предлагается в ресторане по системе шведский стол. Как и во многих отелях, достаточно однообразный, но никто голодным не выходил. Продукты всегда свежие. Персонал вежливый и доброжелательный, в ресторане и среди уборщиц, есть русскоговорящие. На рецепшене работают молодые люди – чехи, но объясниться вполне можно, учитывая, что тоже славяне. «Население» отеля интернационально, практически со всех уголков Европы. Воровства замечено не было.

Ближайший продуктовый магазин – метрах в 400.

В ботеле, в основном, только ночевали. Остальное время посвятили экскурсиям и ознакомлению с городом. Для этих целей ботель «Racek» подошёл просто идеально!

Фото туриста отеля

Прочее

На экскурсии

Фото туриста отеля

Отель

У входа в отель

Фото туриста отеля

Отель

У входа в отель, на охраняемой парковке

Фото туриста отеля

Отель

На палубе, в ресторане отеля

Дмитрий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.7 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.08.13 23:28 (1 706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация