АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 086
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
25.07.13 - 01.08.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте, хочу поделиться ощущениями от пребывания...

Здравствуйте, хочу поделиться ощущениями от пребывания в Kernos'e. Туроператор доставил нас в отель в 8-30 утра,стандартное заселение в номера в 12-14 часов, однако в данном отеле нас сразу же заселили по прибытию. В одной из трех смен на ресепшене,есть женщина,которая сносно говорит по-русски. Тут же мы получили ключи от номера и схемку расположения корпусов и зданий отеля. Сразу хочу отметить,территория отеля очень большая.

Заселялись мы в Standart Room Garden View. Данный номер располагался в одном из трех трехэтажных корпусов с видом на улицу(внешний сад). В номере есть,ванная комната-совмещенная, холодильник,ТВ,кондиционер,балкон со столиком и двумя креслами,в номере две кровати,3 тумбы,пуфик,столик и 2 кресла. Ванная комната из белого кафеля,все ухожено,2 вида геля,2 вида шампуня, 2 больших белых полотенца,2 полотенца для лица и одно наверное для рук. Уборка номера происходит каждый день,в каждый день вы можете положить полотенца в ванную-это означает,что вы просите их сменить,меняют так же каждый день. Кроме этого есть два синих полотенца для пляжа,которые находятся в номере, они являются индикатором для BeachBoy,что вы постоялец данного отеля. Кровати обыкновенные,всегда заправлены,кстати уборка номеров,так же заправляет и кровати. Смену белья я не заметил,каждый или не каждый день,но дня через 2 точно меняют. Телевизор показывает около 30 каналов из которых 3 английских остальные германские. Очень порадовал кондиционер-быстро и хорошо охлаждает комнату(кондиционер индивидуальный). холодильник маленький подходит для хранения нескольких банок пива/содовой и пары литров сока. В коридоре расположена хорошая прихожая,куда уместятся все ваши вещи,есть плечики для одежды. Выход на балкон осуществляется через большую дверь.которая открывается на подобие шкафа-купе, у нас в номере видимо был битый шар-ролик,поэтому дверь открывалась с большим усилием. Важная информация- в номере пол из какой-от темной плитки,поэтому пол холодный,басиком по нему особо не расходишься. Кроме того из минусов,роль шторы играет какая-то непонятная плотная материя как полотнище,наверное тот еще пылесборник. Довольно странно для отеля с таким качество, но нам нисколько не мешало.

Итак побрасав свои вещи в номере,мы отправились на завтрак. Питание у нас было полупансион-завтрак с 8 по 10,ужин с 18-30 по 21-30, тип питания шведский стол,есть еще обед с 12 до 14.,есть возможность заменить ужин на обед. Кроме ого завтракать можно и с 6 утра(например в один день у нас была экскурсия и мы решили встать пораньше),но не будет всего рациона. На шведском столе на завтрак была куча фруктов, больший выбор хлопьев,сосиски,несколько видов национальных блюд, из горячего при вас готовят омлет,блинчики и один из видов блюд,которые меняются, йогурты,джемы,тосты,куча видов булок,греческие сладости,пироги,диетический рацион на отдельном столе, напитки холодные(3 вида сока). Завтракаете под навесов или вообще под открытым небом с видом на море, как говорит местный шеф-"романтик",который кстати встретит вас,которого можно спросить как и где вам питаться, который найдет вам место. тут же официант предложит вам кофе,сливки,сахар. некоторые в отзывах пишут,что питание однообразное,за неделю питания там спокойно можно не попробовать новое блюдо второй раз,все зависит от ваших предпочтений.

После этого мы переоделись и вышли на пляж. На море песочный пляж,глубина в море растет очень медленно. пляж очень чистый,он природно огражден от других пляжей валунами,пляжем пользуются два отеля Ikaros и kernos,поэтому мусора там нет,за все время видел только один окурок,наверное наши). на пляже бесплатные шезлонги,у двух шезлонгов всегда стоит один пляжный зонт. Важная особенность море во время моей поездки было не спокойно(в данный время сезона всегда),так что были волны. О море можно судить по флагу,желтый,красный. Бассейн находится выше уровня моря, бассейн большой и различной глубиной от 80 см до 3,8м,на стороне, где глубоко стоят вышки, но прыгать с них не давали. Вокруг бассейна на кафеле и газоне стоят шезлонги и зонты. на противоположной стороне комплекса от бассейна есть детский бассейн с глубиной от 40см до 80см ,качелями и прочими детскими развлечениями. На море так же смотри тренажерный зал,в нем вы найдете только станки,штанги нет, бильярд(платно),дартс бесплатно,настольный теннис бесплатно, бесплатно выдают мячи для игры в бассейне. берите с собой полотенце на пляж сразу же!. Тут же находится бар в котором найдете напитки и снеки,внимание напитки очень дорогие,что в тавернах,что в отеле,выгоднее брать в супермаркете. Есть комната отдыха в тени,находится рядом с тренажерным залом.

Территория отеля большая и от ресепшена ее можно поделить на 5 уровней, уровень многоквартирный сразу после ресепшена,уровень первых бунгало,который видят чуть моря,территория каждого бунгало отделена и обладает двумя шезлонгами свои газон,бассейна у них нет,второй уровень бунгало,затем уровень трапезной и бассейнов,с ними же на уровне самые близкие к морю бунгало. Между каждыми уровнями присутствует ухоженная территория с цитрусовыми деревьями,цветами,кустами,кошками,которые живут на территории отеля.Все это сопровождается пением цикад.

Ужин начинается довольно рано, на ужин много горячих блюд,картошка фри и по-деревенски,,макароны,несколько видов подливы,несколько видов мяса,мясо птицы,рыба, овощи,фрукты, при вас готовят пасту, рагу с индейкой и др. каждый день меняется.Куча сладостей,пирогов,торты Кроме этого вы можете отказаться от шведского стола и заказать еду по меню, брал рыбу по меню и индейку, приносят маленькие порции,по крайней мере для меня они были маленькие. Но и это питание я бы не назвал однообразным. Внимание,напитки к ужину не подаются, любой напиток покупается,даже минеральная вода.

Доступ в интернет есть в двух точках на ресепшене и в комнате отдыха ,что в глубине отеля,но скорости маленькие.особенно ,когда все сидят, хватит чтобы почитать новости да проверить почту.

Наш номер выходил на улицу, по которой постоянно ездят полупьяные британцы на "перделках",вроде квадрацикла с двигателем объемом в стакан, поэтому издаю высокий гул,некоторым он может мешать,сам я на проблемы с шумом ни разу не жаловался,но я сплю крепко. Так что если у вас чуткий сон, я бы рекомендовал заселятся в номер с видом на море.

В отель заселяются германские,британские гости. Однако на момент нашего отъезда появилось несколько семей русскоговорящих. В целом многонациональный отель.

Вывод:

Отель наверняка является 4++ категорией, есть некоторые недочеты ,но минусами их не назовешь. Ухоженная большая территория, только которую можно изучать несколько дней, рядом мекка для тусовщиков, пешая доступность древнего малийского дворца, развлечения, общая аккуратность,нарекания по еде отсутствуют. Моя оценка отлично!

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Бунгало,наиболее близкие к морю

Фото туриста отеля

Отель

Бар и бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Вид на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона номера на ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона номера

Добавлено 18.08.13 12:35 (6 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв