АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1869
Фото: 24
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
15.07.13 - 28.07.13
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Karbel вдвоем с сетрой. Отель – хорошая тройка...

Отдыхали в Karbel вдвоем с сетрой. Отель – хорошая тройка, даже ближе к 4. Удобное расположение, в начале главной улицы Олюдениза, до моря минут 5 пешком вдоль магазинов и кафешек. Территория очень уютная, трехэтажные домики, много зелени, балкончики (правда все увешаны полотенцами). Питание вполне сносное – на завтрак всегда есть вареное яйцо, инода яичница, булочки, хлеб (можно пожарить тосты), хлопья, сыр, колбаса, варенье, огурцы-помидоры, арбуз. Соки (ненатуральные), чай, кофе бесплатно. Свежевыжатый апельсиновый сок 5 лир. На ужин как правило несколько горячего: рис, картошка, макароны, курица, рыба, рагу – все чередуется, салаты какие-то, все с турецким акцентом, овощи, суп разный, большой выбор десертов, фрукты как правило арбуз и яблоки, апельсины не порезанные. Напитки на ужин платные, соки по 3.5 лиры, остально не знаю – не пили.

В номере очень просто, по крайней мере где мы жили: две кровати, стол, тумбочка, телевизор, голые белые стены. В принципе нам много не надо, но можно было бы сделать чуть поуютней. Проходили мимо и видели в дверь другой номер с диванчиком и в целом посимпатичней, не знаю только какая там категория, у нас был страндарт. На полу кафель, в уборной душевая кабина (очень маленькая), из туалетных принадлежностей только мыло. Убирают каждый день, белье и полотенца меняют два раза в неделю. Минибар пустой.

В номере кондиционер реагирует на воздушные потоки и при малейшем открытии окна или двери на балкон выключается. Для нас это было неожиданностью, в перый день мы думали, что с кондиционером что-то не так, он постоянно выключался. На второй день вообще перестал работать – позвонили на ресепшн, прислали техника, он закрыл окно, которое оказывается открыла за шторкой уборщица, и все заработало.

В отеле в основном англичание, русских нет вообще, мы не видели, весь персонал говорит на английском, поэтому без хотя бы элементарного знания языка ехать туда не стоит. Но отсутствие русских для нас было плюсом: англичание все милые доброжелательные люди, отдых проходил спокойно и цивилизованно.

На ресепшене Wi-Fi бесплатный, есть так же компьютер с выходом в интернет, как я понимаю платный, не пользовались.

Почти каждый вечер около 22-23 .00 возле бассейна проходит небольшая развлекательная программа, какие-нибудь танцы, файер шоу и т.д. Не феерично конечно, но развлечься можно. Бассейн кстати довольно большой, есть закуток для детей, лежаков много, но стоят очень близко друг к другу как мне показалось. Мы в бассейне не купались, ехали на море)

Сейф на респешн платный, стоит 27 долларов или лир, не помню, на 2 недели.

В целом очень приятный тихий отель, отдыхом довольны)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 18.08.13 13:31 (2 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 18.04.14

Здравствуйте ! Собираемся в этот отель, хотелось бы уточнить насчет питания... В этом отеле только полупансион, т.е. "все включено " нет в принципе или можно доплатить.? Хватает ли взрослым людям 2-х разового питания или приходилось дополнительно обедать в кафе ? Сколько стоит покушать в кафе? Просто у нас очень ограничен бюджет и эти вопросы важны . спасибо !

08:05 19.04.14

Отвечу по поселку. Покушать в кафе на 2 взрослых будет стоить 700-1000р. При Карбеле есть свой ресторан, один из лучших

10:58 19.04.14

а в номерах отеля холодильников нету ? Что-то не могу найти информации...

13:13 20.04.14

В номерах есть небольшие холодильники. Насколько я знаю, системы "все включено" в отеле нет, только полупансион. Насчет 2-х разового питания все индивидуально, нам не хватало, мы иногда обедали в кафе, как уже написали ранее стоимость обеда примерно 700 руб., иногда перекусывали на пляже чем-нибудь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)