АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2695
Фото: 11

Бронзовый статус

2 695
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
06.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехала на отдых с чувством тревоги: одна, незнакомая страна...

Ехала на отдых с чувством тревоги: одна, незнакомая страна, отель 3*(на сайте прочитала отзыв не очень довольного туриста). из аэропорта Бургас до отеля довезли на микроавтобусе. до дверей отеля участок пешеходной зоны донесли вещи(представитель Solvex. к слову и обратно тяжелую сумку с подарками несла не сама). встретила с улыбкой обаятельная Viki и предложила посидеть 10мин. за это время я подключилась Wi-Fi, получила ключ и поднялась в номер. в 9.00 я была в номере.

Номер на двоих- самое необходимое есть: мебель добротная, телевизор с 28 каналами(3 русских), минибар в тумбочке-и вода, и небольшое кол-во еды помещается), стол, стул, шкаф для одежды (в нем запасные подушки и одеяла, если прохладно),стаканы, пепельница для курящих, кондиционер. стеклопакеты и плотные шторы вечером приглушают живую музыку из ресторанов, бесплатный телефон для связи с номерами и администратором. фена нет.

Я была 9 дней. за это время сменили постельное белье и 3 раза полотенца. уборку проводили в мое отсутствие. один лишь раз в выходной день не убрали в ванной и не пропылесосили. после замечания в мое отсутствие номер убрали. минус: веревка для сушки мокрого белья на балконе, привязана туристами (я прихватила прищепки и не зря). в 4* на балконах стоят переносные сушилки.

Рядом с отелем хороший неохраняемый бассейн. к нашему удивлению -пользование платное 5 лев. на сайте было заявлено о бесплатных зонтах и лежаках. но купаться и сидеть рядом не запрещено. рестораны отелей Шипка и Кондор радуют близостью и живой музыкой. она звучит до полуночи, но не мешает совершенно. цены приемлимые, порции приличные. я в тур брала только завтраки, ужин в ресторанчиках и кафе, а иногда пицца или огромная картошка, купленные на улице. напротив отеля 2 минимаркета, и в 100-150 м -супермаркет Zora. ( магазины некоторые работают нон-стоп, в 4.45 утра в день отъезда я смогла купить на оставшиеся левы мелочевку)

Вид был не на море, но красивые отели радовали глаз. вечером -фонтаны в бассейнах с подсветкой.

Завтрак все дни был одинаков. но всего хватало на любой вкус: яйца, омлет, макароны, 2 вида колбасы и сосисок обжаренных на гриле, каши 2 вида(+для детей 2 вида манной), огурцы, помидоры, брынза, сыр, мясная нарезка 2 вида, мюсли, мед, джем, печенье, мы жарили себе тосты., 2 вида сока, чай, кофе черный или со сливками, арбуз. моя подруга еще и ужинала. ассортимент ужина более интересен и привлекателен. есть возможность купить ужин на месте, оплатив 13 лев до 13-14 часов. столы убирают оперативно, персонал приветлив. шведский стол позволяет выбирать. что душе угодно

Первое, что слышишь придя куда-либо, звучное "Хеллоу". на каком языке ответишь-определят откуда приехал. и сразу заговорят на твоем языке. проблем в общении не было, к деньгам привыкаешь быстро. мелкие стотинки принимают к оплате без проблем. чтобы использовать монеты по 1стотинке-купила пиццу за 0.99

Пляж близко, с платными зонтами, но достаточно места расположиться под своим зонтом. море чистое, изредка приносило к берегу немного водорослей, дно пологое, вода хорошо прогревается-рай для деток и их родителей

Если будет возможность попасть-рекомендую. отель 3* без излишеств, но для отдыха на море этого хватает. уезжала с сожалением, что путевка не на более длительный строк.

Фото туриста отеля

Отель

это пляж недалеко от отеля

Фото туриста отеля

Отель

вид с балкона вечером на соседний отель завораживает

Фото туриста отеля

Отель

ресторан отеля, здесь по вечерам живая музыка

Фото туриста отеля

Отель

завтрак в ресторане на свежем воздухе

Фото туриста отеля

Отель

бассейн отеля с логотипом

Фото туриста отеля

Отель

вид отеля Кондор с пляжа

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

улицы от отеля -пешеходные

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

вид номера от балкона

Фото туриста отеля

Номера

вид номера от двери

Добавлено 18.08.13 16:44 (3 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы мария (1)