АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4120
Фото: 0
26
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2013
24.05.13 - 29.05.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали большего.... в итоге все понравилось!

Начну с того что понравилось, прежде всего это территория отеля, есть где погулять, свежий воздух, легкий аромат цветущих деревьев и шикарный вид из окна. Вид из окна конечно шикарный, если не обращать внимание на само окно и балкон, на который выйти не возможно. Сам по себе не безопасный и поэтому балконная дверь заколочена. Так как на балкон не выходили видимо лет 50, он очень грязный и замусоренный. Оконная рама из дерева и с облупившейся краской, дизайн - решётка. Сначала мне это очень не понравилось, но потом смирились, и действительно отель в стиле старинного замка и современный пластик просто смотрелся бы нелепо. А потом мы и хотели увидеть настоящую, старинную Англию. Мебель очень старая, за исключением кровати )) к ней вернусь отдельно. Заказывали с самого начала супер люкс, который показан во всех буклетах, и за него заплатили. Наш номер совсем не соответствовал этим фотографиям, дивана не было, столика тоже. Все 5 дней мы пытались заменить наш номер на тот за который заплатили, на что первые пару дней нам доказывали что это тот самый номер, так как площадь и кровать соответствует заявленной, потом поняв что мы, точнее Я не смерюсь, объяснили что тот номер всего один и он занят и к сожалению мы его не получим. Я смирилась, так как желание переезжать уже не было. Кровать, супер классная, просто огромная, половиной даже не пользовались.

Чистота номера на 5+,чистые полотенца, ванные принадлежности, халаты.

Удаленность от города и общественного транспорта. Общественный транспорт ходит отлично, но конечно далековато, зато есть возможность посмотреть ту настоящую Англию, как живут, чистые пригородные улочки, подальше от толп туристов. главное вернуться в отель до 22-00, иначе только на такси.

Еще один нюанс, этот отель излюбленное место англичан, для проведения праздников, свадеб, дней рождений на выходных, так что рассчитывать, что с пятницы по понедельник можно посидеть в ресторане не стоит, и заблаговременно позаботиться об ужине.

И самое главное, при проживание в пригородных отелях, и используя общественный ж/д транспорт (по другому в город не доберёшься) появляется шикарная возможность сэкономить на билетах в музеи, и разного рода достопримечательности. так как существует акция 2 в 1 (два билета по цене одного), но только при предъявлении своих ж/д билетов.

Так что если есть желание увидеть настоящую Англию, пожить в старинном замке и посмотреть больше городских достопримечательностей с минимальными затратами, этот отель Ваш! Всем удачного отдыха!!!

Добавлено 18.08.13 17:24 (2 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация