АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4940
Фото: 0
Отзыв об отеле President (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
28.05.13 - 08.06.13
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень приятный отель!

здравствуйте! хотелось бы оставить и свой отзыв о данном отеле.

Сразу скажу, отель не для привередливых туристов. Мне важно получить чистый номер, шкаф и приличную ванную комнату. И приемлемое расположение для вылазок куда-либо. А вот моя подруга после турецких пяти звезд фыркала и говорила, чтов следующий раз возьмет четыре звезды минимум. Ну, каждому свое.

Итак, очевидный плюс - расположение. Отель находится очень близко к пляжам Понент и Леванте - куда хотите, туда сворачивайте)) Идти две минуты:) Пляжная зона очень красивая. ухоженная и оборудованная и детскими площадками, и сетками для волейбола, и туалетами/душами. Кроме того, удачно расположен от вокзала, откуда вы будете ездить в Барселону на электричке - минут 5 ходьбы от отеля. Рядом расположен супермаркет Меркадона, где удобно покупать продукты, а также магазин Манго (прям под окнами), кто любит эту марку:) Но от всяких дискотек довольно далековато, зато полезно прогуляться)

Номер. У нас был на втором этаже. Обычный небольшой номер, с огромной кроватью и большим шкафом. Мебель новая. Небольшой балкончик со столиком. Кондиционер (бесплатный). Ванная вот меня немного расстроила: в общем-то она чистая, но неплотно закрывается дверь и все льется на пол. Зато есть фен, с собой можно но везти. Все время клали мыло, гель, шампуни, бумагу. Полотенца меняли каждый день на белые, красивые. Вообще, мне очень понравилась уборка! Я отдыхала в более дорогих местах, но тут убирали лучше, пыли не было даже на нижних полках стола:)) Слышимость - ничего плохого сказать не могу, район тихий, нам никто не мешал, да и соседи не буйствовали. Сейф платный, но мы его не брали, оставляли документы и деньги в чемодане - все осталось целое.

Еда. На завтрак ни разу не было обычной яичницы, все время какая-то намешанная ерунда. Скудновато, но позавтракать можно. Фрукты - киви, вкусные ананасы, арбуз - все было, круассаны (ммм!), печеньки. кофе из автомата, мюсли, молоко, сосиски. бекон, сыр.... - голодными не останетесь. Приходите просто пораньше:)

Персонал. Внизу на ресепшене есть русская женщина Елена, но остальные говорят на английском. Все приветливые, хотя к ним особо мы и не обращались. Кстати, билет в порт авентуру купили там же на стойке, нам просто распечатали его из интернета. :) Посетить парк развлечений стоит обязательно!

на крыше есть джакузи, вид красивый, но мы там так и не полежали - не было времени)

Сам курорт понравился, но так как было прохладно, это омрачило пляжный отдых, да и мне он оказался не нужен, я все время ездила в Барселону - электрички крайне удобны!

Сравнивая Ллорет де мар и Салоу, могу сказать, что в Ллорете мне понравилось больше, он уютнее и там гораздо больше молодежи и развлечений. Но и Салоу очень достойный и красивый город! И обязательно ездите почаще в Барселону:)

Отель рекомендую.

Гузель оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

5.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.08.13 17:40 (2 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:39 31.03.14

Гузель, подскажите, пожалуйста, на каком этаже и с каким видом лучше бронировать номер? Есть ли в отеле ужины?

19:37 03.08.14

я прошу прощения, что не ответила. Но вдруг кто-то прочитает еще. Ужинов нет. У нас номер выходил на улочку, никакой красоты. Думаю, можно просить с выходом на дорогу - тогда будет видно море. И повыше этажом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гузель (5)