АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 12
Читательский охват: 4317
Фото: 42
Отдыхал С семьей в
августе 2013
02.08.13 - 11.08.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превзошел ожидания!

Взяли по горящей, так и не поняли 2* ( по заявлению российского туроператора ) или 3* ( по европейской классификации ). Отзывов не нашли, настроили себя на все минусы, но - отель Colymbari Beach ( это его правильное название ) превзошел все ожидания!

Территория отеля представляет собой ботанический сад - ухоженный, благоухающий - такого я не видела даже в 5* в Греции. Отель находится на берегу моря, соответственно лежаки бесплатные. Пляж - крупная галька, купили спецобувь - 7 евро. Море и пляж чистые и абсолютно пустынные ( огромный плюс и полный релакс ) - в августе море часто штормит, лучше отдыхать июнь, июль, сентябрь. Никогда не купаюсь в бассейнах при отеле, но бассейн в Colymbari Beach великолепен - во-первых он абсолютно чистый и не пахнет хлоркой, большой, во-вторых, он расположен таким образом и так близко от пляжа, что купаясь ощущаешь себя в море. На территории расположен теннисный корт ( ракетки-мячики в наличии ), бесплатно.

Отель состоит из 10 двухэтажных корпусов ( есть номера с кухнями ). WiFi на рецепции. Корпуса постройки годов 70х-80х, соответствующее оснащение - скромное, аскетичное, но чистое и работающее, по-гречески уютное. Кровати не скрипят, матрасы очень удобные. Проблема с душем была решена в течение дня. Горячая вода начинает течь через 3 минуты. Вид из номеров как правило в сад или на море. Тихо. По ночам комары - пользовались фумигатором. Заселили на 1 этаж, обещали через 2 дня переселить на 2, но мы потом отказались, так как абсолютно никаких неудобств не испытывали. Регулярная смена белья и полотенец, уборка каждый день. Сушилки для белья на балконе не было - всегда на всякий случай берем веревку и прищепки. Холодильник удобный и отлично морозил. Кондиционер бесплатный - не пользовались, так как духоты не было.

Питание - домашнее и необыкновенно вкусное, красиво сервировано. Все свежайшее и приготовлено с любовью. Можно заранее выбирать из 2 меню - одно европейское, одно греческое. За 10 дней попробовали за ужином всю греческую кулинарную палитру. Напитки за ужином платные - 1 евро бутылка 1,5 л, вино - 3 евро 0,5.

Персонал ( от хозяев до горничных ) можно охарактеризовать как добрых друзей, к которым Вы приехали в гости.

До ближайшего магазина - 5 минут пешком ( местные сыра, оливки, хлеб, вино, сувениры ). Минут 7 до ренты авто ( 35 евро в день FiatPanda, с горными дорогами справляется). Так как в этой части Крита нет удушающей дневной жары, то много гуляли - недалеко находятся виноградники с дегустацией и оливковые плантации.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Теннисный корт - прямо на берегу моря...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер - 2 взрослых+ребенок10 лет

Фото туриста отеля

Пляж

Пустынный пляж

Добавлено 18.08.13 20:49 (2 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:36 22.08.13

спасибо! отзыв замечательный!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация