АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 959
Фото: 0
Отзыв об отеле Thalassa Shalimar (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
августе 2013
01.08.13 - 10.08.13
- Воздержался

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на троечку, но твердую.

Отдыхали с мужем в этом отеле, недавно вернулись. Говорят, что первое впечатление трудно исправить - это правда. :)

Когда мы приехали рано утром в этот отель, около 5 утра, то нам было предложено подождать до 12 часов. За 20 долларов консьерж нам выдал ключи от номера в бунгало. Бунгало - это такая двухэтажная постройка с несколькими номерами в нем. Наш номер был на первом этаже, да еще и в ванной не работал слив воды. Первое впечатление от отеля упало ниже плинтуса. Мы вернулись на ресепшен с просьбой поменять номер, на что он сказал ,что только днем. К слову, отель действительно был переполнен. Россиян селят всегда в более дешевые номера в бунгало. Многие наши соотечественники говорили, что в бунгало есть тараканы. Днем около 12 дня нам все же поменяли номер за 10 баксов в основном здании. Этот номер оказался просторным, на 4 этаже с неплохим балконом

Мебель в номере старая, покрашенная в советского белого цвета краску. Фен работал, сантехника тоже, по тв только один канал русский. В общем, нормально.

В баре отношение, как будто одолжение тебе делают, наливая пиво или вино. Впрочем, другого, более доброжелательного персонала тоже было достаточно.

Территория у отеля достаточно зеленая, хоть и небольшая. Имеется открытый бассейн, детский бассейн и крытый бассейн. Крытый бассейн нам особенно нравился. Там народу было мало.

На ресепшене есть бесплатный вай-фай, днем неплохая скорость, вечером - плохая, по понятным причинам. Но то, что бесплатный - это хорошо.

Еда обычная, неплохая, супы не понравились, а вот мороженое бесподобное у них, особенно белого цвета. Есть и мясо, и курица, и рыба. Фрукты в достаточном количестве, сладости. Алкоголь тоже неплохой. Вина понравились. Виски почему-то не было.

Важный момент - алкоголь по олл инклюзиву у них почему-то только в одном баре в отеле, на пляже и у бассейна - только газировка. Зато стаканы стеклянные, а не пластиковые.

Уборка в номере каждый день, мы доллар оставляли, нам даже лебедей и бантики делали. Убирали чисто, полотенца меняли каждый день.

Пляж находится в метрах 200 от отеля, надо пройти по дорожке. Сам пляж песчаный, относительно чистый, а море по утрам чистое и прозрачное. Вечером появляются волны и море мутное. Пляж понравился.

Ехать от аэропорта час с копейками.

Мы посетили Карфаген и съездили на морскую прогулку.

В целом, отдых удался. В Тунис, я скорее всего, вернусь, но в Шалимар нет.

Добавлено 18.08.13 21:43 (2 407 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:44 22.08.13

вот как то боязно теперь ехать..да еще и ребенком 2х лет,мы тоже рано прилетаем,скорее всего будем ждать тоже до обеда((

11:29 27.08.13

Зачем бояться-то. Мы просто для себя решили, что за 600 рублей мы себе купили номер до 12 дня. Смогли с дороги помыться, отдохнуть по человечески. А с ребенком тем более. Просто других выкрутасов со стороны персонала не было. Все остальное было вполне неплхо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация