АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1065
Фото: 5

Бронзовый статус

1 065
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2013
05.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле "Карлово" я сдочерью 10-ти лет отдыхала...

В отеле "Карлово" я сдочерью 10-ти лет отдыхала в августе 2013 года (это вторая моя поездка в этот отель:первый раз мы были там год назад),в этом же году в июне моя мама с моей дочерью отдыхала в этом отеле.Остались очень довольны отелем в целом,кухней,обслуживающим персоналом.В отеле чувствуешь себя как дома:уютно,чисто,вкусно.Обслуживающий персонал всегда рад помочь,на рецепции и в ресторане Вам всегда улыбнутся, спросят всё ли в порядке и чем помочь.

Номер был чистым,уютным.Балкон,на котором есть сушка и и столик с двумя стульями,выходил не на главную дорогу и видно было море.В ванной чистые,белоснежные полотенца отдельно для лица,тела и ног,шампуни,гели для душа,фен.Полотенца менялись регулярно и уборка в номере проводилась каждый день.

Завтраки и ужины мы брали в ресторане отеля и они были достаточно разнообразны.Завтрак:несколько видов колбас,ветчина,сосиски,омлеты,яйца вареные,жареные,макароны,сыр,овощи фрукты.Ужины:несколько видов гарниров,несколько видов мясного,салаты,овощи,фрукты.Иногда мы и обедали в ресторане нашего отеля.Меню на любой вкус:много салатов,мясного,гарниров,пиццы,супов.

Обслуживающий персонал ресторана внимательный,приветливый,вежливый.

В этом году в ресторане появилась живая музыка и коктейль-бар возле бассейна.

Ко мне присоединилась моя сестра,которая много лет живет в Израиле,там она побывала в 5-ти* отелях курорта Эйлат и я очень переживала,что ей не понравится,но она осталась очень довольна отелем,обслуживанием и питанием.В следующем году планирует приехать сюда с сыном.Мы с мамой и дочерью тоже планируем приехать сюда и как минимум на 14 дней.

Особая благодарность управляющей отеля Албене,она очень внимательна и всегда поможет и решит любые Ваши вопросы,номер можно забронировать через нее без проблем и переплат в турагенстве.

Ещё большой плюс отеля "Карлово" в том,что он расположен в 5-ти минутах хотьбы от моря и от центра города,который вечерами гудит дискотеками и гуляниями,но при этом в отеле и рядом с ним тихо.

В этом отеле чувствуешь себя дорогим гостем и ощущение дома и комфорта Вас не покидает! Очень рекомендую этот отель как молодым людям,которые хотят погулять и повеселиться, так и семьям с детьми,которым нужны тишина и покой!

Фото туриста отеля

Отель

Внешний вид отеля

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Гостинная номера

Фото туриста отеля

Прочее

Лобби отеля

Фото туриста отеля

Номера

Спальня номера

Добавлено 18.08.13 23:01 (2 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация