АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 25
Читательский охват: 6800
Фото: 0
18
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
07.08.13 - 18.08.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель действительно для очень непритязательных людей. Номера...

Отель действительно для очень непритязательных людей. Номера крошечные, кондиционер продувает весь номер, простуда обеспечена. Пришлось переставлять кровати. Уборка в номере заключается в размазывании черных волос по полу (мы светловолосые), польют водичкой из душа пол в ванной и поправят покрывальце (не трогая все время съезжающие простыни). Оставляли чаевые - не помогло. Полотенце для ног (грязнющее)не меняли пока не попросили. По поводу кондиционера - на второй день заплатили 10 лир ,и все время нашего пребывания он у нас работал. Что очень помогало заглушать ночной шум с улиц.

Очень старательный персонал в ресторане и на территории отеля. Все время в работе, вежливые, доброжелательные. С русским языком у них совсем плохо. Немного английского нам было вполне достаточно.

Еда для такой цены неплохая . Всегда свежая - это точно. Мяса практически нет. Соя, курица ,1 раз рыба. Повара приятные старательные люди.

Море после обеда грязное очень. Лежаки - 10 лир с человека. Или 5 и напиток.

На Нирване бич море прозрачное ка слеза, камушки, сосны, вид великолепныйи и лежаки 4 лиры. Музыка не орет, только цикады. Если не Нирвана, то моря бы не увидели. Кроме экскурсий, конечно.

Сладости (халву, чурчхеллу, лукум) лучше покупать в Мигросе. Все свежее ,чистое и дешевле намного чем в лавочках. Если не устроит выбор сладостей, выйдет из Мигроса, поверните налево.Будет магазин в сувенирами, там русскоговорящая дама работает. Сладости лучшего качества и ассортимента в Мармарисе. Мы покупали детям. выбирали тщательно. Она и скидку дает очень хорошую. Везде 40-3- лир за кг. Она продала по 25.

Можно жить в этом отеле, если только есть и спать. Все остальное время нас в отеле не было. А была там компания русских мальчиков в девочек сильно и шумно пьющих запоем. Смотреть было страшно и противно.

Добавлено 19.08.13 12:31 (1 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)