АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 7429
Фото: 551
130
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2005
20.10.05 - 01.11.05
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Уютный тихий отель для временного прибывания между экскурсиями.

Доброго времени суток.

Рекомендую отель для временного прибывания в промежутках между экскурсиями. Отель небольшой чистый уютный, как с главного входа, так и с внутреннего дворика. Персонал на рецепшене приветливый, рады Вам, при условии, что и вы рады персоналу, а не воспринимаете их за маленьких рабов ( так ведут себя русские которые считают что, Таиланд вертится вокруг них, особенно под действием спиртного). Номера небольшие, всего, что в них есть вполне хватает для прибывания: кровать, трюмо, тумбочки, мини бар, кондиционер и ванная комната. Питание как и во всех отелях скромный, но достаточный для завтрака. Обедать лучше в городе, средний чек 400 бат на человека. Обедать и ужинать можно напротив отеля , там рядом с представительством Натали тур, небольшая столовая у "Васи". Не могу сказать есть или нет сейчас, но была неплохая русская кухня.

Ездил в 2005 году.

Отель выбрали по критериям: на возвышенности( на случай тайфуна, который был годом ранее с жертвами), отсутствие русских туристов ( в основном были фирмачи).

До моря 150 метров спускаясь по лесенкам, но море в этом месте грязное. В любом случае нужно на катере или кораблике перемещаться на острова.

Про отель.

Если вы едите тусить, то отель для вас. Когда я ездил он был еще тройкой, если не ошибаюсь теперь четверка. Ну так вот, за одиннадцать дней мы посетили практически все экскурсии (11 штук) которые предлагал тур оператор. А так же, побывали практически во всех барах и на всех шоу. Это я к тому что, подъем каждый день в 8 утра, затем завтрак, затем бассейн, затем экскурсии, а некоторые и по два дня, или в город, на острова, обедать и шопинг. Вечером ужин, а дальше как придется, вообщем возвращались не раньше двух ночи, а на утро в 8 подъем ( не смотря на состояние) и все по новой.

Для тех, кто едет в Таиланд первый раз и вы хотите получить массу впечатлений, то от отеля требуется только койка, ванна и кондиционер. Ну может быть небольшой бассейн. Данный отель удовлетворил на все 100 %.

Персонал к нам относился с уважением, особенно после того как мой товарищ, попросив у мяукающего по тайски музыканта пианино, сыграл и спел несколько песен под бурные и продолжительные аплодисменты гостей и персонала. То же самое было и в Бангкоке на экскурсии, но там была гитара и море аплодисментов на 86 этаже.

Всем приятного отдыха, развлечений и впечатлений.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Представительство Натали тур, и кафе у Васи.

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Указатель на отель.

Фото туриста отеля

Вид из номера

На задний дворик с бассейном.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.08.13 19:12 (2 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (11)