АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 171
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
19.07.13 - 30.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 2013 с подругой. Долго выбирали отель...

Отдыхали в июле 2013 с подругой. Долго выбирали отель, читали отзывы, сомневались... В общем, путь в "Порт Марину" был непрост...

Прилетели рано утром, добрались сильно заранее до расчетного часа. Милая девушка Наталья на ресепшн и гид Татьяна всё объяснили, пригласили на завтрак, заверили, что как только номера будут убраны, так сразу-сразу... Позавтракали, переоделись, ушли на море(идти, кстати, реально минут 7-10), накупались, вернулись к обеду. Пообедали-и вуаля! Номера уже готовы! (Чемоданы, кстати, всё это время так и стояли в холле)

Номер на двоих чистый, с балконом, никаких насекомых мы за 12 дней не обнаружили, хотя, говорят, они есть там))) Убирали каждый день, смена белья раз в 3 дня. Красота!

По поводу питания... Я не привередлива, в общем-то. Завтраки практически одинаковые каждый день. Греческий йогурт-это что-то!!! Обеды и ужины разнообразные, очень всё вкусное, свежее, фрукты 3-5 видов, 4-5 сортов мороженого, десерты (прощай, диета), вино местного производства вполне себе ничего)))

Но главное во всем этом-МОРЕ!!!!! Чистейшее, великолепнейшее Эгейское море!!! Оно прекрасно! К нему бесплатные лежаки и зонтики, минимум народа на пляже-вот оно, счастье!!! И ничего, что плита при заходе в море!

Из минусов-практически полное отсутствие анимации. Я не любитель ее, но понимаю, что не все такие))) Немножко бы развлечений для детей и взрослых-и всё было бы супер-супер! Думаю, так и будет впоследствии.

Отдельное спасибо водителю Адонису за бесконечную приветливость, улыбчивость и позитив! Да и вообще всем сотрудникам отеля!

В общем, мы остались довольны и счастливы! Для 3* очень даже хорошо!

До следующих встреч с Грецией!

Добавлено 19.08.13 23:54 (1 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв