АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3826
Фото: 83

Бронзовый статус

1 736
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милая трёшечка для тех, кто влюблен в Грецию и не заморочен на комфорте

Отдыхали с подругой за совершенно смешные деньги (по горящей путевке) в июле 2007г. Решила написать отзыв только сейчас, потому что опять лечу в Грецию, на этот раз на Родос с мужем, и при выборе отеля очень активно пользовалась данным сайтом, отзывы конечно разные и не все полезные, но весьма помогают при выборе тура, особенно, когда точно знаешь какой отдых ты хочешь получить.

Плюс отеля - его расположение, он находится в самом Херсониссосе, вечерний досуг в виде дискотек и посещения бесконечных магазинчиков, сувенирных лавок и кафешек вам обеспечен. Отель очень скромный, территория маленькая, во внутреннем дворике есть бассейн, на мой взгляд не вызывающий желания в нем побултыхаться, по крайней мере мы туда ни разу не ходили. Номера чистые, достаточно уютные, по меркам Греции (и по моим неприхотливым тоже), аскетично, но ничего. Есть все необходимое: 2 кровати, телевизор (у нас играло радио, причем когда нам выдавали пульт, предупредили, что услуга платная...но когда выезжали, на оплате настаивать не стали ), холодильник, туалетный столик, шкаф, чтобы развесить одежду. На балконе - пластиковый стол о стульями. Ванна, конечно, в 2007 году была убогой, душевое корытце со шторкой, из-под которой бесконечно летела вода, ее приходилось собирать полотенцем, а то бы был потоп после каждого принятия душа. Сток бесконечно забит, выловить горничную и объяснить ей что-либо не представлялось возможным (у нас была итальянка, не понимающая ни слова по-английски). Качество уборки номеров оставляло желать лучшего. Судя по последним фотографиям, хозяева поставили душевые кабины...хотя я не уверена, что во всех номерах.

Управляющие - семейная пара, очень приветливые, милые люди. Держат сувенирную (косметика в основном) лавку с торца гостиницы.

На пляж пришли вечером того же дня, как прилетели. Очень грустное впечатление произвел, на набережной над пляжем куча кафешек, стояла жуткая вонь из-за сточных вод. Грязно (на фото отлично видно и погрустневшее лицо моей подруги и кучи мусора))). Утром однако запах рассеялся и загорали и купались без проблем. Лежаки-зонтики платно. Мелкий песок, заход в море нормальный, но потом плавать надо осторожно, скалы рядом. Впрочем, купались мы на нашем пляже нечасто, потому как то были на экскурсиях (ездили в Ираклион, Кносс - на автобусе), то на морской прогулке.

Питание у нас было только завтраки, очень скудное если честно, но мы не напрягались, ели в течение дня в многочисленных кафе, благо выбор огромен, проблем найти цивилизованное место для гастрономических экспериментов не было. Все по довольно приемлемым ценам, так что не голодали, хотя, сказать, что чем-то очень впечатлились тоже не могу... хотя..На морской прогулке нас привезли в Агиос Николаос (кажется), так вот, в пальмовой рощице на берегу мы наткнулись на чудный ресторанчик, где очень душевно отдохнули и покушали.

В самом Херсониссосе полно продуктовых лавок (спелые фрукты, сладости), имеется даже минимаркет, где мы, например, покупали дивный сыр к бутылочке местного красного вина. Позвонить домой можно недорого, купив карту и воспользовавшись одним из таксофонов, их достаточно.

Впечатления от проведенного отпуска в Греции были феерические, несмотря наверное на очень скромный отель, особенно по меркам наших соотечественников, избалованных турецкими "все включено". Главное, что запомнилось: свобода передвижения по острову с ощущением полной безопасности, очень приветливые греки, дивная природа, средиземноморский климат и колорит. Отель в целом не плохой, от рекомендаций воздержалась только потому, что подойдет он больше молодым людям, для которых главное - впечатления от новых мест (на Крите столько всего можно и нужно посмотреть, берите путеводитель - за один отпуск не уложитесь), а не уровень комфорта, т.е. довольно ограниченному контингенту. Словом, приезжайте, не пожалеете!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Очаровательный ресторанчик в пальмовой роще_где-то на Крите

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Просто красивый вид_Крит

Фото туриста отеля

Прочее

Церковь с колокольней_Крит

Фото туриста отеля

Прочее

куда же без минотавра)))

Фото туриста отеля

Прочее

Церквушка в холме

Фото туриста отеля

Прочее

Супер Джет))

Фото туриста отеля

Прочее

Старинное укрепление_Ираклион

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторан на каменистом берегу

Фото туриста отеля

Прочее

Ираклион

Фото туриста отеля

Прочее

оживленная набережная с ресторанами

Фото туриста отеля

Прочее

На морской прогулке

Фото туриста отеля

Прочее

Волнующий пейзаж

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на бухту Ираклиона из амбразуры старинной башни

Фото туриста отеля

Прочее

Вверх-вниз

Фото туриста отеля

Прочее

В этом пальмовом местечке есть отличный ресторанчик

Показать еще
Добавлено 20.08.13 11:27 (3 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация