АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
502
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Crusader Beach Hotel (отель был переименован 01.05.14)
Отдыхал С семьей в
августе 2013
09.08.13 - 18.08.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не берите all inclusive

Самый большой минус этого отеля это питание , оно ужасное, все невкусно, поэтому all inclusive брать не стоит. У нас был полупансион ,чему я рада, т.к. хоть пообедать можно было нормально в кафе, а целый день питания в отеле я бы не вынесла. Из фруктов были только апельсины, десерта тоже можно сказать не было. Поэтому за вкусностями ходили в ближайшие магазинчики.А по поводу всего остального - номер , сервис , то это все нормально и вполне соответствует 3*. Номер чистый, убирали регулярно, персонал старается угодить по возможности. Вид из окна красивый на море.

Из плюсов- это то, что отель находиться прямо в центре туристической зоны и при этом удален от дороги, поэтому шума машин не слышно. Лежаки бесплатно, что тоже хорошо. Заход в море есть с пирса, есть в пляжа рядом.

По поводу местных мачо я почитала предыдущие отзывы, пишут прямо какие-то святоши. Ну и что такого, что некоторые женщины хотят приятного дополнения к отпуску, это нормально, ничего такого в этом нет. Если вам этого не надо, сразу нужно дать это понять и доставать вас не будут.

Считаю, что отель можно рассматривать как бюджетный вариант опуска, но повторяю , при этом не стоит брать all inclusive.

Желаю всем хорошего отдыха!

Добавлено 20.08.13 15:31 (1 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв