АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7156
Фото: 1

Бронзовый статус

2 408
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесное место для того, чтобы отправить отдохнуть и полечиться Ваших родителей!

В апреле этого года останавливалась в Пуркине. Что касается расположения отеля - замечательное! Думаю, что 3*, расположенных так удобно, по соседству нет. До Рыночной коллонады метров 100! Для тех, кто поедет на лечение карло-варскими водами это важный фактор - пить воду придется до или после каждого приема пищи, а тут источники под боком! Окна номеров Пуркины выходят либо на Теплу - а она шумииииит и сильно, либо на местный "Арбат"... неизвестно, что шумнее...

Кроме того, Пуркина - один из немногих отелей, где процедуры проводятся на минеральной воде (подводный массаж и жемчужные ванны).

Лечебная база довольно скудная - так как отель очень небольшой.Процедур назначают немного - видимо, щадят))) Однако, теми процедурами, что я прошла, осталась довольна (массаж спины и шеи, прессотерапия (если не чувствуете результата, просите усилить давление - идут на встречу) подводный массаж, жемчужные ванны, и, конечно, карло-варские минеральные воды)

Номера скромные, но чистенькие. Ванная комната отделана без претензии - кафель, близкий к "советскому" исполнению.

Убирают ежедневно по будням... про выходные - не помню.

Меню следующего дня составляешь сам (из предложенных вариантов). И завтра будут кормить заказанным вчера. Кухня немного санаторная: жаренного не подают, только запеченое или тушеное, короче полезное!))) Но вкусно! Не скупятся на рыбные блюда.

В отеле есть лифт!, кабина которого напоминает платяной шкаф)))

Контингент (во всяком случае, когда я останавливалась в Пуркине) дамы за 60 лет. Они знакомятся друг с другом, делятся своими болячками, доказывают, что их болячка самая-самая!))) и вместе ходят на воды и променады.

Но для людей моложе 40 лет, в КВ - скука смертная! Хотя... апрель... возможно, сезон еще не начался)))

И последнее, не бойтесь отправлять туда престарелых родителей, не знающих английского языка... Там ВСЕ говорят на русском (и администрация отеля, и русская врач, и продавцы в магазинах и магазинчиках)!

Добавлено 20.08.13 19:15 (1 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация