АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 12021
Фото: 110
Отдыхал С семьей в
июне 2013
16.06.13 - 27.06.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший.....А Мексика оставила в нас только самые светлые и добрые воспоминания.

Отель на самом деле очень хорош. Впечатления остались самые приятные. Есть, конечно некоторые недочёты, но они не значительные и мы старались их не замечать... Ведь мы наконец-то в Мексике!!! Персонал отеля приветлив, доброжелателен и трудолюбив. Все улыбаются и здороваются: Hola! Единственное, почти никто не разговаривает по-русски, но они уже учатся, знают элементарные фразы. Номера просторные и уютные, все работало. Русских каналов пока нет, WI-FI в номере ловил нормально, смотрели фильмы онлайн. Только в первые дни был запах сырости, и еще чего-то... все-таки джунгли за балконом))) видимо перед нами номер пустовал)), потом все выветрилось.

Питанием тоже остались довольны. Из мясного- телятина, говядина, свинина,курица, индейка в разном виде и каждый день. Можно выбрать кусок свежего мяса и вам его при вас же поджарят. Рыба- форель, тунец и др. тоже каждый день.Супы два вида, меняются. На завтрак всегда овсяная каша(вкусная), яйца,омлеты- можно заказать с начинкой(мясной, овощной, форелью), овощи, хлопья, разные сосиски, бекон, булочки, фрукты,свежевыжатые соки, фреши .....короче, в этом плане всё очень хорошо. Официанты быстры и внимательны. На завтрак разливают кофе, по желанию с молоком. На обед и ужин воду,вино на выбор, причем неплохого качества. Чай у них не очень принято пить, когда заказываешь- улыбаются: русский? Чай пакетированный, так себе. Пирожные очень вкусные, это компенсировало))) Кстати, ресторан работает ночью. Мы прилетели поздно, пока заселились, время около часа ночи.... Пошли перекусить, были приятно удивленны, когда нас встретил и радушно обслужил официант.

В номерах убирались каждый день, даже когда вешали табличку не беспокоить, звонили и уточняли: точно не надо сегодня убирать или все-таки попозже зайти?))) Единственный минус на балконе забывали убираться, пепельницу сами вычищали. И не пополняли шампуни и гель для душа в душевой в дозаторе. Но мы всегда берем свои, потому что после отельных средств длинные волосы не расчешешь))) Поэтому для нас это не проблема. Минибар пополняли каждый день. Вода- трехлитровая бутыль.)) Удобно что есть утюг и глад. доска. Фигурки нам не делали, хотя чаевые оставляли каждый день)))

Территория огромная, есть где погулять, познакомиться с местной фауной. Бары, кофейня, мороженное- все что душе угодно. Анимация в основном у бассейна и на пляже. Вечерами идут шоу, дискотека.

Пляжная полоса длинная, места хватит всем. На берегу есть палатка, в которой бесплатно на один час дают маску и жилет, чтобы полюбоваться живым коралловым рифом. У бассейна , на пляже и на вечернем шоу работают официанты-приветливые мексиканочки ,готовые принести напитки, которые вы пожелаете. Только не забывайте отблагодарить их )))

В общем, будут вопросы, пишите., обязательно ответим)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Александр оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.08.13 20:26 (2 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 27.08.13

Ценный отзыв, благодарю.
Если не сложно, ответьте, пожалуйста:
- на какие экскурсии стоит съездить из отеля?
- бесплатный ли минибар в номере и есть ли в номере фен?
- дают ли пляжные полотенца или надо вести свои?
- учитывают ли при заселении пожелания туристов?

19:48 28.08.13

Спасибо, Юрий))) Экскурсии мы покупали у Трансаэротур(у своего гида) две, которые , как мы считаем, самые обязательные для посещения. Это Чичен Ица (пирамиды Майя) с посещением сенода (природный колодец, глубиной 40 метров), обед включен. И парк Шкарет - Мексика в миниатюре, с вечерним шоу. Все очень понравилось, впечатлений масса. Стоимость примерно 110- 120$ на человека. Много ездили самостоятельно- на такси и на коллективо (местные маршрутки). Общест. транспорт там очень организован и безопасен.
Минибар бесплатный: кола, спрайт, фанта, мин. вода, вода и пиво. Фен есть, конечно))
Пляжные полотенца есть в свободном доступе у бассеина и около пляжа.
При заселении для нас уже был приготовлен конверт с ключами, т. е. номер был уже определен. Когда узнали, что второй этаж, нас это устроило. Пожеланий больше не было, поэтому тут ничего не могу сказать)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (12)