АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 097
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
18.07.13 - 27.07.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель за разумные деньги

Мы отдыхали в отеле вдвоем с женой в июле. Номер нам дали на 3-м этаже, номер 302. Номер чистый, все работает, кондиционер, большой балкон, жк-телевизор, горячая-холодная вода, освещение. С балкона вид на горы и на море. Если подняться чуть выше по лестнице, то можно выйти на крышу, там прекрасный вид, стоит лежак, столик, пару стульев. При желании можно прекрасно скоротать вечер. Единственное, что немного напрягало - это музыка из отеля Sealife, которая играет до поздней ночи, но нам это не сильно мешало. Постель и полотенца меняли где-то через день, мусор убирали каждый день.

Сам отель тоже очень приятный, Али и, если я правильно запомнил, Ахмед - очень адекватняе люди, говорил я с ними на английском. По моей просьбе дали нам 2 стакана в номер, разрешили даже разок нам поесть в ресторане дыню (дали тарелку и нож), которую мы купили в магазинчике неподалеку, правда попросили больше этого не делать, так как в отеле не принято приносить еду. Взяли сейф за 1$ в сутки. Правда, столкнулись с одной проблемой: если едешь на экскурсию с ранним выездом, то нужно все что понадобится достать из сейфа с вечера. Утром могут не найти второй ключ (ячейки открываются двумя ключами, один из которых всегда должен храниться на рецепшене).

Еда нам очень понравилась, жена была в восторге от перцев с баклажанами. Про еду хочу заметить только одно - нас кормили на 3-х экскурсиях, но такой вкусной еды, как в отеле, нигде не было.

Пару слов про автобусы. В исторический центр можно ехать на автобусах 06 и 08 на проспекте Ататюрка либо на автобусе 05 на побережье, но возвращаться лучше на автобусе 05, так как в центре города движение односторонее и не понятно как эти автобусы идут в обратную сторону.

В соседнее турагентсво мы тоже заходили, пили чай с Софьей и Мехмедом, ездили в хамам. В отзывах все пишут про Софью, передают ей привет, Мехмед расстраивается, что ему никто не передает привет! Так вот, я передаю привет персонально ему, чтобы не обижался! Правда нужно сказать, что остальные экскурсии мы покупали у своего туроператора, так как, оказалось, что и с туроператором можно и нужно торговаться, что мы и сделали, получив нормальные цены.

До пляжа действительно рукой подать, метров 50.

Насчет денег - оказалось, что выгоднее всего лететь в Анталью с пластиковой картой Сбербанка и снимать деньги в лирах в банкоматах Deniz банка без комиссии. А вообще почти во всех магазинчиках и кафе есть терминалы безналичной оплаты, я пользовался картой Альфа-банка, деньги снимают по курсу центробанка. Я проверял.

Добавлено 20.08.13 22:17 (2 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв